Звезда Очей Твоих

О чем ещё женщине думать, как не о своей красоте?

Ответы
Алекс

да-это важно конечно-но для тела здорового-этого мало---суставы вены позвоночник голова -боли это все не про красоту ну и дети и внуки конечно-родители свои-как о них не думать

Алекс

если ничего такого нет-то ...............)

Юл
Юлия

Красота -это тоже работа. Чем женщина в возрасте отличается от молодой, только временем ухода, согласитесь..

Звезда Очей Твоих

😁 умом и сообразительностью

Юл
Юлия

😁 несомненно!!!!👍

Михаил

женщины о красоте - мужчины в более широком плане - о жизни - почему и большинство философов мужчины

Звезда Очей Твоих

Красота самая лучшая жизнь

Михаил

она имеет свойство со временем угасать(

Звезда Очей Твоих

Трансформироваться

Медет Мысанбай

о красоте других женщин, ну, чтоб не отставать, может даже опережать самолюбованием заниматься

Медет Мысанбай

нуу.. знач и не поняли что задали

Звезда Очей Твоих

Ничуть не значит

Медет Мысанбай

поздравляювам повезло

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а тебя не поздравляю. Тебе не повезло

Медет Мысанбай

да ,не повезло все понимать

Al
Ali

о нас, мужчинах, только мы можем оценить вашу красоту , другие просто будут завидовать

~E
~ Eva Lansca ~

Да бросьте вы ! Что о ней думать ? Много другого интересного в мире .

Звезда Очей Твоих

😁 например?

Алексей Чугунов

Ещё о фигуре и оденьгах которыми она будет поддерживать всё это

Вячеслав Иманов

сама по себе красота ни что без почитателя,так,мазки на холсте.

Ми
Мила

А мужчинам - думать?! Ах какая женщина 🤗 мне б такую)))😜😂😂😂

Звезда Очей Твоих

🤗 точно!

Ми
Мила

👏👏👏🌹💐🙏

...

если красоты нет,или она ушла,думать вообще не нужно

Игорь Ольштынский

А, зачем, рожать, что не надо,- красоты не будет😪

Виктор Полушкин

Вот и мы теперь будем думать о Вашей красоте

Мурат А

О пластической аперации , если не красивая

Звезда Очей Твоих

Где деньги?

Светлана Спицина

А что о ней думать? Она или есть или её нет

Скорпион Иванович

Сначала надо в голове навести порядок!...

Наблюдающий Из Нло

любовь к себе - залог самодостаточности

Ivan Ivanovice

О своём уме развитии и внутреннем мире!

Звезда Очей Твоих

😁 а это не красота её?

Ivan Ivanovice

Некоторые за красоту ток внешность принемают

Звезда Очей Твоих

Некоторые несущественны

Ivan Ivanovice

Кстати нече ток не подумайте но из мужиков траксгендеров при переходе их в женский оброз всегда получаются чисто внешне оч красивые женщины! Мне всегда было интересно почему так! А мож мы мужчины на самом деле в основе своей не так уж и страшны???

Звезда Очей Твоих

Жуть какая!

Ivan Ivanovice

А если убрать все эмоции и посмотреть непредвзято то сама основа у мужчин в плане внешней красоты очень неплохая и при должноми разумно подходе можно тоже чего-то добиться осталось ток подход найти!! Разумный!

Такова Жизнь.....

Просто красота надолго никому не нужна

Звезда Очей Твоих

😁 да ладно!

Такова Жизнь.....

Но разве во внешности одной дело, а как же человеческое тепло, душа, мировоззрение, склад ума, характер, ценности человеческие и мн.др.?

Виктор Ш

А на большее уже ничего и не остаётся!

Звезда Очей Твоих

А что большее?

Виктор Ш

А все остальное!

La Testa

Возможно и можно подумать и по другое

Звезда Очей Твоих

По что?

La Testa

Про семью как заработать на ту же красоту