Савелий Мраморов

Ложь развалила СССР,
Ложь развалит и Рашу империя Зла и ненависти к человеку погубит Россию , народ быдло и его схавает 💩

Ответы
Eugen Vass

Автор забыл сказать: - "схавает на закусь"

Любовь..любовь!

Я могу и в Эстонию поехать, но подожду, пока Киев освободят от фашистов, у меня там друзей больше...

Савелий Мраморов

Ваши освободители кормят червей в замлях Украины 🖼

Татьяна Тышкевич

Любка, ты дура? Кто вам, рашистам, отдаст Киев? Вы его уже брали "за три дня". Взяли, как Саша говорит, за щеку.

Татьяна Тышкевич

Увидим. 🤭

Савелий Мраморов

Скорее все реки в росии потекут в обратную сторону чем это примитивное стадо возьмёт Киев

Alisa Warshavsky

Скорее бы !!!!