Игорь Зверев

Громче ВСЕХ "горько" на свадьбах кричат...ЖЕНАТЫЕ мужики?...

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Это точно!☺️

Натка М_Мак

Сквозь слезы?))

Игорь Зверев

И...из самой глубины своего ...измученного сердца! Привит! Рад снова быть с тобой на связи!

Натка М_Мак

Я рада, что ты привит, ну и связи тоже))

Ол
Ольга

Пьяные мужики.

Игорь Зверев

На свадьбах ВСЕ мужики пьяныее, но горько чтоб еще поболее выпить кричат женатые!

Лидия Надеевец

не женитесь....

Игорь Зверев

Эх...поздно уже, где же Вы раньше то были со своим советом!!1

Лидия Надеевец

ТЫК....вы не спрашивали....а я вперед батьки в пекло не лезу.....

Со
Солнышко

подвыпившие)

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 🏆...уж какие есть...

Со
Солнышко

ну не обязательно женатые, я имела в виду)

Со
Солнышко

иногда, если гости хмурые я тоже поддерживаю томаду , хотя и не очень выпившая)

Со
Солнышко

спасибо, очень бывает трудно иногда поддерживать внимание)

Татьяна Сердюкова

Не замечала))

Игорь Зверев

А это правда... Ну конечно же есть среди них и....совсем уж дрессированные, но остальные это используют как повод чтоб выпить за свое ГОРЬКОЕ счастье в том числе!

Игорь Зверев

Ну...я прям не настаиваю... Но все же ж...частичка то есть правды в этом? Голова ведь...ВСЕГДА слабее шеи и если шея начнет командовать, то ...голова просто автоматически становится придатком! Разве не так?

Татьяна Сердюкова

Ахах,просто ,чтобы не обидно было за себя и другим пожелаем))

Насима Костикова

И почему же?

Игорь Зверев

Потому что искренне и от души...-ну и потому что наверное что под такой тост - жена не одернет и не сможет запретить выпить...

Насима Костикова

😃 👍 🤗Классно,Игорь!!!

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 Рад что Вам понравилось...

Любовь Литераторова

Бедолаги😂

Lena Korotkaya

Не замечала

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😌 Привет! Давно не виделись!

На
Наталия

🤣 🤣 🤣

Elena *****

)))) опыт))))))

Игорь Зверев

И...на основании опыта...искреннее сочувствие!

Ан
Ангелина

все пьяные

Игорь Зверев

Наверно, но ...женатые все же со всей душой кричат, а не только потому что хотят выпить под тост...

Фадина Елена

😂😂😂

Игорь Зверев

А может....просто по собственному опыту- из глубины души..

Алена Дружная

конечно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему

Игорь Зверев

Наверное понимают что то такое....что тем кто еще женится- только предстоит узнать?

Татьяна Алексеева

бедные

Елена

супер!

Not An Angel...

Дааа?))

Галина Мазяркина

🤔