Полувековая Дама

🖼 это у нас в Москве. Сегодня поеду смотреть на это чудо. А что у вас в городе может удивить?

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

Это не в Кузьминках?

Полувековая Дама

Не. Это недалеко от зачатьевского монастыря

Марат

Здорово придумали.

Леди Мила

Что это и зачем?

Полувековая Дама

Это прикольный "медный дом", построенный в 2000-ых. Щас может и не новость такая архитектура. Но тогда он опередил фантазии архитекторов лет на 10, как минимум.

Леди Мила

у меня от одного вида головаа закружилась

Полувековая Дама

Не понравилось? А я люблю такое

Натка М_Мак

А что это?

Натка М_Мак

Почему медный и что в нем удивительного?)

Шагарьян Хайретдинов

ха! Стеклянный фасад! Писк Моды

Полувековая Дама

это здание начала 2000-ых. тогда такой разногеометричный стеклянный фасад-был революцией

Vитя@Zь

Где это?

Полувековая Дама

Вот и я сегодня планировала. Но притормозила у магазина... Ёлки, туфельки и одежда... Жуть затягивающая...

Vитя@Zь

И потом эту жуть всю одевать будите?))))))

Полувековая Дама

Одевать буду красоту. Жуть, потому что, эти прелестные тряпки и кожа меняют планы...

Vитя@Zь

Удачи вам и побольше красоты)))))

Полувековая Дама

Спасибо 😊🥂