Этоя

Дурачиться она любила. Но дурой точно не была!?

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

Дурачить_ся - прикидываться дураком. Дураки по определению не могут дурачить_ся)))

Rufat Al

Значит она любила жить весело. Жаль мы не встретились с ней. 👍💋🌷🌹🌷

Этоя

👌 😉 Время есть

Rufat Al

Как обычно не всегда. Я ж на трассе 💋

Rufat Al

Лети в мои объятья 🤗 покатаемся 😉👍💋

Rufat Al

👍🚛 🌎 💋

Юрий Гринштейн

Во многих случаях способность "дурачиться" это как раз признак незаурядности!

Марина

Хотела бы я про себя так сказать)))) Но ведь дууураааа!!)))))) Но - начитанная))

Натка М_Мак

Нееее, эт как раз про тебя)))

Александр Демидов

Молодец, Марина! Критикнула себя... и тут же подсластила.😘

Марина

🤣 🤣 😘

Юрий Прытков

Умная женщина в нужном месте должна уметь прикинуться дурочкой!😉 🌹

Обосранное Счастье

Просто знала место и время. А главное, что она знала компанию для этого.

Азамат Козбагаров

😂 Три дня и три ночи скакал Иван-царевич.... пока скакалку не отобрали

Самвел

Желание дурачиться - это желание перестать притворяться взрослым🤣

Ал
Александр

только умные могут дурачиться. для дураков - это обычное состояние

На
Ната

👍тут многие в рифму отвечает ,очень классно

Vicrus

Подумал муж ее уныло... и улыбнулся как всегда !))) ✌️ 😕 👌 😁

Vicrus

✌️ 😉

Любовь

🤔.... то есть ... "умничать она любила, но умной точно не была"?!

Иг
Игорь

В ней придурь гнёздышко вдруг свила Прогнать её уж не смогла...

А Т

Если есть вопрос. значит есть и сомнение, Скорее. была! и есть.

Се
Сергей

Если есть у женщины фигура, 🌷 женщина уже совсем не дура.

Се
Сергей

Ну, смотрите, если без фигуры, то какой и вправду интерес мужику насколько она дура, даже если всех она умней.

L….

А то))...именно дуры из себя умных строят. А мне не страшно)))

Кай Фрост

Ей так казалось очень долго, но оказалось - не права😀

На
Ната

Када кажется,креститься надо😛

Кай Фрост

Пусть креститься, пусть квадратится, кубится и тетраидрится))

На
Ната

Это для тебя))))до меня самый весомый)

Се
Сергей

Так зачем она себя дурачила? ))) И кто она после этого?... ))))

Леонид Шестаков

и если б дура не ценила,
прослыть бы ей вполне смогла б...

__
_________

В розетку циркуль раз вонзила совсем заумной померла))))

На
Ната

В детстве было ,не циркуль,шпильку)

Владимир Панферов

У хорошей розы на один лепесток приходится по три шипа.