Anahit Hayrapetyan

kak vernut lyubimogo?

Ответы
Илья

Вернуть можно присвоив этот статус другому, а если этот человек ушёл, тогда он не может быть любимым, ведь истинная любовь взаимная.. Есть ещё влюбленность, свойственна каждому человеку, это что-то вроде природного инстинкта сохранения вида, когда кажется, что тебе нужен именно этот человек.. Когда это чувство эйфории рассеивается, понимаешь, что это далеко не тот человек, который тебе нужен, так что познакомься с другим человеком, который будет тебе приятен и снова спустя какое то время испытаешь влюбленность и поймешь, что того, что ушёл уже не любишь, и так далее, если убежит другой кавалер, всегда придёт достойная замена)) посмотри как много людей на этой планете, которые одиноки и все могут быть с тобой))

Ольга Романовская

Не нужно никого возвращать. Любит сам вернётся. Не любит, зачем он нужен.

Олеся

Нельзя догнать уехавший поезд. Может стоит подождать следующего.

Карина Тойдорова

Не бегите за ним, Анаит, еще не известно, кому повезло.

Anahit Hayrapetyan

eto toje verno prosto xochu platit toy je manetoy

Карина Тойдорова

Не тратьте время, просто живите дальше и извлекайте уроки из происшедшего.

Ирина Анатольевна Пушкаш

а надо ли его возвращать если он от вас ушёл?

Ирина Анатольевна Пушкаш

если предал однажды, то нет гарантии что не придаст второй раз

Anahit Hayrapetyan

net mne nado chtob potom emu sdelat bolno

Ирина Анатольевна Пушкаш

поменяйте имидж.показывайтесь чаще на глаза, кокетничайте с ним и он среагирует

Anahit Hayrapetyan

ya ne znayu gde on ceychas i on ne otvechaet na moi pismo po internetu

Ирина Анатольевна Пушкаш

попробуйте найти через общих друзей

Сергей Воинов

бесполезно-особенно если у него нет мозгов

Ольга Витковская

только любовью, если любит вернётся

Николай Каляев

может проще завести другого ?

Aйгуль Исаева

в любви нет ничего простого

Anahit Hayrapetyan

po etomu govoryat ne nado vlyublyatsya

Сергей Титков

а зачем? Заведи другого

Инна Васильева

А он то еще Вас любит?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

esli lyubit sam vernetsya!

Виталий

лучше давать..

Виталий

че дают...

Aйгуль Исаева

и мне бы.....

Leonid Tsigelnitski

куда-?