Гостья Из Будущего

А как вы улучшаете работу своего мозга?

Ответы
Во
Володя

Учу стихи. На клавиатуре раз десять их наберешь, потом нараспев прочтешь. Вот процентов 20 запомнил, а потом они у тебя в голове начинают жить, - здорово. Или книжку читаешь через набор ее на клавиатуре, очень качественное понимание текста происходит.

Михаил Гехт

Промывка Спиртовым раствором, регулярный отдых, изменение давления крови (физические тренировки), даю ему усваивать информацию из книг, телевизора, компьютера. В общем, забочусь отнёс 7 дней в неделю без отпуска

Гостья Из Будущего

Каждый день промывка?

Михаил Гехт

Нет, конечно. Ткани мозга жироподобные, поэтому спирт, промывая сосуды, заодно портит и мозги. Поэтому у алкашей память и соображение ухудшается. Как в любом тонком механизме: промывать и смазывать надо не часто, но регулярно

Гарри Трубников

Я тоже предполагаю, что надо ударять спиртным по печени, чтобы гормоны выделялись.

Гарри Трубников

Раз в 2 месяца, наверное.

Людмила

Хороший вопрос!Занятиями на массажной кровати.Прилив крови к мозгу нехилый такой идёт....Что умные мысли в голову приходят и систематизируются по мере их поступления.

Wera Ferat

Многие специалисты говорят, что нужно тренировать свою память, постоянно учиться новому, развиваться в своей профессии или изучать новый язык.

Акира Куросава

ТАК ЖЕ КАК И РАБОТУ СЕРДЦА ( испытывая интеллектуальный голод беру пример с вас , дорогие женщины . ) ))

Александр Демидов

Да у меня к нему пока нет претензий. Благодарен ему и за такую работу. Улучшать не буду.

Ал
Александр

книжки существуют на эту тему. ..покупал как то. тренировка памяти, ума, внимания

Сергей Ш.

Стараюсь общаться с хорошими и позитивными людьми. Такими как ты, Олечка 😘

Гостья Из Будущего

Спасибо!!!!

Сергей Ш.

Ну и плюс алгебра и геометрия. А так же черчение, аналитика и воображение

Гостья Из Будущего

Не зли..... 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ахах 🤭

Гостья Из Будущего

Юбюююю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Му
Муиз

Путешествие и изучение других культур❤️🌹💋😉🤝🥃 добрый утро 💋

Гостья Из Будущего

Здорово!!! Тоже люблю путешествия! Я в основном по Азии. Она рядом.

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃🤝 Вот почему тебя люблю👉схожий дух💋❤️🌹🥃😉

Эл
Эльвира

Шизофренией, паранойей, манией величия, депрессивным синдромом

Владимир Литяйкин N

Обожаюв шахматы белыми начинать, много разных дебютов изучил

Владимир Литяйкин N

А ты не такая как кажеься можно тебя просто прижать к моему теплу

Гостья Из Будущего

А какой я кажусь?

Владимир Литяйкин N

Лекго доступной

Гостья Из Будущего

Вам показалось)))

Владимир Литяйкин N

Я прекрестился🙏

Александр Елтышев

Пусть сам свою работу улучшает, у меня без него забот хватает.

Moiha Guberman

Решать сложные задачи ,пытаясь полностью загружать мозг!

Не
Нелли

Решаю задачки , играю в викторины , отгадываю кроссворды.

Аз
Азатрахлукум

Я РАБОТАЮ НА РАБОТЕ И ольга вряд ли вы чертежник🤝🥱

Гостья Из Будущего

Конечно же нет

Аз
Азатрахлукум

Поэтому вы ни поймете , разницу , технолог , инженер и рабочий все в этом знающий 🖼

Стас Васильев

Он не компьютер. Имеет самоусовершенствоваться.

Гостья Из Будущего

Сам по себе?

Стас Васильев

Да... Правда современном обратный процесс начинается, если вовремя ласты не склеишь.

«Луиzа Каzaти»

Книжки читаю и левой рукой пишу с права на лево

Ма
Марина

Делаю специальную гимнастику рук, много читаю.

Аз
Азатрахлукум

Да быстрее меня ни кто ни может я специалист.