Константин Карлов

Хочу купить автодом,бросить всё и путешествовать,мечта.А как у вас с мечтой?

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

Автодром хочу купить, но не просто путешествовать, а пожить в разных местах.

Телефонист Вася.а

Мне автодом не "греет".Страна маленькая.Вот от яхточки не отказалься бы..

Эл
Элексей

да насмотрелся на эти складывающиеся . не плохо бы особенно на пенсии

Ирина Широкова Z

А тоже хотела бы путешествовать, но всё таки возвращаться в свой дом

Тамара Занкова

Почему еще не купили? Мечта похожа у меня, но боюсь далеко не уеду))

Скорпион Иванович

Посчитай во сколько тебе обойдётся столь экзотическая фантазия!

Изя Поцман

Для начала просто - ни от кого не зависеть... в финансовом плане....

Зинаида Бадяева

Мечты есть всегда ,но есть и были сомнения в их осуществлении !

Офицер Флота Российского

Ну Лучше жить на земле в доме Цыганских генов у меня нет))))))))

Алекс Венцель

Только не по Сибири: Там можно в таком доме зимой околеть...

Александр Чайка

боюсь мечтать.Даже за мелочь придется перелазить Эверест

Ал
Алёна

Крайности для наших дней не редкость. Я хочу в лесу жить.

Юрий Перов

губа не дура, это тебе не еврогейские страны, Это Россия

Вера Ерошенко

А можно я с вами? Я тоже хочу путешествовать в автодоме?

Константин Карлов

Так это мечта,пока то ни хрена нету

Вера Ерошенко

Созвонимся, когда будет все готово.

Alisa Warshavsky

Хочу жить в глухомани! Путешествия, просто ненавижу! ..

Валентина Киселева

А у меня мечта сбылась.Автодом купили,путешествовали

Ка
Карабуш

Прыгнуть с парашютом в Дубаи над пальмой Джумейра!

Наталья Самойленко

Думаете не будете пить на привалах?Сомневаюсь.🤔

Наталья Самойленко

Думаю,скорее бы весна,лето,огород,лес,ягоды,грибы!!А тут вдруг Вы,на своем автодоме!!😂

Наталья Самойленко

Прямо сейчас?Вы что,с дуба рухнули,там снега более 1,5м.Да и рано ещё грибы раскапывать.

Наталья Самойленко

Однако рано и подснежники собирать.У нас нынче снега ,ужасно много.

Константин Карлов

Тогда месяцев встречать,штук 12 должно быть

Наталья Самойленко

..дни пролетают,как листки календаря и месяцы за ними мчатся быстро..

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

ТАКАЯ ЖЕ ..ТЫ ЖЕ ВЕДБ ИМЕЕШЬ В ВИДУ ДОМ НА КОЛЕСАХ?

Роман Пивоваров

Это более американская мечта! Не находите? 😁