Макс Сидельников

Песня дня 30.03.2023

Ответы
Зинаида Бадяева

Голос у девочки чудесный и хор и оркестр - все замечательно в этой песне : и слова и музыка и исполнение !!!

Ирина Гавриловна

С детства песня нравится. С юморком ваще прикольно😅😂

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Макс ,за взгляд на то ,что когда-то свято было .

)Пусть Будет Леся)

Оо...)) я её в пионерском лагере исполняла на конкурсе))

Igor Fedaev

Так то ни чего , только чего то, не хватает !☺️

Гульнара

Прекрасное восприятие, отличная песня🎶

Евгений

Хорошая ПЕСНЯ мне всегда нравилась

Макс Сидельников

Простая казалось бы Песня но всем нравится. Потому как она гениальна как всё простое.

Вл
Владимир

да...оленей тут предостаточно))

Al
Ali

да уж ..было времечко золотое

Надежда Тихонова

Спасибо.Нравится мне👍☕

... Рус

Ведищеву не слышали?

Макс Сидельников

Слышал конечно.

... Рус

Девочка спела,мне не понравилось.🤷‍♂️

Елена Чистякова

Плохое исполнение

Александр Демидов

классная песня.

Александр Демидов

суки, не могли платье сшить и туфли подобрать.

🌼🌸🌞Оля🍀

Супер песня)) 😇

Ол
Ольга

Чудесная песня

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Хорошая песня

Валерий Жуков

👍👍👍🤝

Валерий Жуков

Тоже верно. Наш город полностью зависит от Северсталь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну там огромные поля для гольфа.В 5 км от дома горнолыжный спуск с подъёмником.Снег всегда искуственный.Кругом леса и озёра.Зона отдыха.Они это место называют Ceska Kanada и в центре на площади ресторан и гостиница с таким названием.Полно немцев и австрияков.Всё рядом,а цены ниже.Рокеры собираются человек по 100-150 на болотах в бывшем графском охотничьем домике.Сейчас там гости,ница и ресторан с меню из дичи.Но рокеры тихие и не хулиганят.Я раньше,лет 10 назад иногда до них докапывался по пьяни и от скуки.Ничего вообще.Посмотри

Валерий Жуков

Наши рокеры долбаёбы. Я в Питере с одним схлеснулся. Неправ, а лезет в наглую. Я то на служебном Шевроле. Пофиг всё. 100%я страховка. Из-за парковки. Короче я его хонду так херакнул. Метров на 5ть летела. Он аж застыл от удивления.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А там тихие.Перехожу улицу,это 2011 году было.Летит из штук 30,на дорогущих мотоциклах.Все в коже и металле каски с рогами.Ну короче как в американском кино.А я по переходу.И встали пропускают.Я закурил,время мосмотрел,телефон открыл.Ну минуты 3 точно.А там всего метров 7 ширина.2 лесовоза разъезжаются и всё.И ни слова в мой адрес.Потом бухал с ними в этом охотничьем доме на болотах.И до этого в тире в райцентре всех 2 месяца прибивал на вискарь.А там реально кроме нас русских нет.Ну Сашка,так он с Украины и жена местная 2 детей.Старший взрослый.И все про всех всё знают.Видели как я пр пожаре оружие переносил к соседям при начальнике полиции.Они даже хотели на меня заяву в службу безопасности написать.А глав полицай мужик разумный,им сказал.Что я за всё время вообще ничего не нарушил и живу строго соблюдая все законы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это так,старые приколы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🥰👍👍👍

Андрей

👍👍👍

Юрий Дробот

К чему?