Маруся

Ребя, вы издеваетесь задавать вопросы на три страницы????😳😳😳😁😁😁

Ответы
Alex Sher

Ребя, вы издеваетесь задавать вопросы по 150 и более штук!
Администрация, предлагаю за каждый вопрос после 10 вводить дифференцированную плату 10-50 по 50 руб/вопрос; 50-100 по 100 руб/вопрос; 100-150 по 150 руб/вопрос;
Доколе, мне читать все 104 Маруськиных вопроса? а так 12 тыс. заплатит и пусть... (мне 30% за идею)

Alex Sher

нахрен мне читать галиматью, у человека не может быть 25 креативных вопроса, либо какаята хрень, типа видели мальчика в ангоровой кофтачке, либо рожденые в отбитом мозгу вопрос типа что такое любовь, и самые самые демоны, у тех раздел, есть ли жизнь после смерти...

Маруся

Клаааааассссссс 😁😁😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏👏👏

Маруся

4 утра, а я ржу над твоим ответом, Саша😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Alex Sher

А чо не спишь?

Маруся

Не спится)))

Во
Вольф

На все вопросы в три-четыре страницы, отвечайте: "Ответ на Ваш вопрос находится где-то в одном из сборников полных собраний сочинений по адресу https://eksmo.ru/series/polnoe-sobranie-sochineniy-ID6104/ "😁

Маруся

😁👍🏻

Николай Гамаюнов

Маруся, добрый вечер. Если на аватарке ваша реальная фото не знаю чем вызвано моё желание но я мог бы смотреть на вас часами и удивляться как природа вас одарила такой красотой.

Маруся

Мое реальное😊

Николай Гамаюнов

Тогда снимаю шляпу. И говорю что ты просто красавица, ты женщина моей мечты. Тебе я мог бы посвящать стихи и прозы.

Маруся

Ошарашили))))

Николай Гамаюнов

Главное что не свалил на повал, Маруся ты посмотри в зеркало и ты увидишь что у тебя нет ни одного изьяна. Уверен что все что прилагается к твоему лицу так же великолепны.

Маруся

Спасибо большое, надо трудиться над собой!!!😁👍🏻

Николай Гамаюнов

Маруся, я не думаю что это большой секрет и у нас пошёл серьёзный разговор скажите где вы территориально живёте

Маруся

Ну, у меня на лбу написано, те на аве или вы вообще пальцами не шевелите?)))

Александр Вяткин

Да куда уж нам? Акадэмиев с констерваториями не заканчивали.Апансионатов с пелопонезами не слушали.Мы люди простые,от сохи.Пару фраз,и всё.

Александр Вяткин

Чё ругаесься так грязно?

Маруся

А не надо чекать

Александр Вяткин

А чё делать?

Маруся

Ниче

Александр Вяткин

Странно Чё не делать - знаешь,а чё надо - нет.

Alex Sher

А держать больше сотни разве лучше? Ведь они крутятся каждый раз, эти банальные вопросы... в стопервый раз... это вот издевательство

Маруся

Ой, ну, нашёл за что зацепиться

Alex Sher

Из раздела, не буди лихо

Маруся

Последнее время часто цепляешь меня

Alex Sher

Больше не буду, погибай уж без меня

Маруся

Саша, говори, да, не заговаривайся)))

Иван

а кстати некоторые дамы любят читать здесь целые собрания сочинений, как мне заявила одна пенсионерка которая не спешит жить)

Маруся

Везёт)))

Иван

нет ..сам вожжу...

Маруся

Младес)))

Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Маруся

Ряяяяяяяяяяяяяя))))))

Василий Комышний

умение кратко излагать мысли очень высоко ценилось в Древней Спарте. Зато они очень не любили словоохотливых дарийцев)

Василий Комышний

пожрать бы всё это))

Маруся

Купить и приготовить и трапезничать

Василий Комышний

купить? Это каждый дурак может)

Маруся

Купить продукты и приготовить!!!!

Василий Комышний

я думаю ты это делаешь лучше чем я. Дело нужно доверять профессионалам)

イゴル

согласен многие так увлекутся ! я читая строчку в начале и в конце все понятно что хотел автор

Маруся

Ну, надо же 😅

イゴル

так что пропускайте эти очумелые трактаты я даже хочу спросить автора" ты сам то помнишь чего на строкал?" думаю что нет!

Маруся

Пропускаем))

Акира Куросава

накануне отъезда
недослушаешь лесть .
для грядущего место ,
неизвестно где , есть .

Z*
Z *Ирина*

не получается.. там ограничение стоит.. просто у вас страницы очень маленькие ..

Алексей Рубцов

Ну, дык ума не хватат девушку привлечь- вот и приходится мудрствовать лукаво.

Юрий

Ты не читала ещё Толстого... "Война и Мир" называется да два ещё толстых тома....

Александр Карпов

не говорите. я их даже не читаю. мысли не свои. или копипаст или с методички...

Маруся

Ава классная

Александр Карпов

я такой и есть. дружу с вороной с бантиком, слушаю хорошую музыку и воробьев воспитываю!🐈

Маруся

Младец 😊

Александр Карпов

стараюсь😎👍🌷

Св
Света

Маруська,привет!!!!им видно саавсем не с кем общаться....вот и катают!!!!!🤭

Маруся

Привет, Светик!!!😁 аха, как начнут писать ✍️, а остановиться уже не могут 😁

Св
Света

..и пишуть и ...пишуть...там и выводы и вопрос....пока читаешь мысль теряешь))...краткость не их конёк)))))

Маруся

Браво, Светик!!!))))🤩 🤩🤩

Св
Света

СлБо к нам это не относится))))мы талантливы))))))😂

Маруся

Слава Богу!!!)))😂

На
Натали

Пусть спрашивают. Когда скучно, можно и попробовать расшифровать).

Маруся

Да, канеш))

На
Натали

По секрету скажу, бывает и вопрос короткий, но очень уж не понятный 🤷‍♀️

Маруся

Соглашусь ☺️

Галина Вардугина

Я тоже не читаю "романы", вопрос должен быть более менее коротким.

Маруся

Краткость не их конёк)

Ви
Виталий

Вопрос должен быть коротким и содержательным, как выстрел☝️😊

Маруся

Золотые слова!!!😊👏🏻👏🏻👏🏻

Валерий Журавлев

это они так терпеливость твою проверяют - тест не пройден видно

Маруся

Все норм

Не
Нет

замените процессор в роботе, и добавьте оперативной памяти.......

Маруся

Обязательно

Маруся

В 🤖 рОботе или в рАботе?))))

Сергей Ларичев

Короткий вопрос- Какие трусы Вам нравятся? Какие сейчас на Вас?

Маруся

Вы озабот???

Сергей Ларичев

А, что похож?

Маруся

Досвидос!!!

Сергей Ларичев

Та же фигня!