Андрей Смердов

Не лишайте человека надежды,ибо человек без надежды как птица без крыльев - только г а д и т , но не летает....

Ответы
Микола Ульянов

Есть такая красивейшая птичка Удод.Она летает и гадит в день на свой вес.Больше голубя.Так что не очень удачное сравнение.Надежды лишить человека способен только он сам.

Андрей Смердов

Удод гадит при этом ЛЕТАЯ. а если бы не умел летать- то только бы ГАДИЛ...

Александр Ясноокий

👏 🎩 🍻Боже, как красиво сказано!👏 👏 👏 👏 🍻

Андрей Смердов

Особенно место "ТОЛЬКО ГАДИТ"- сам с десяток раз это место перечитывал,божественные слова....

Александр Коньков

Это довольно древнее правило многих военачальников).

Андрей Смердов

Не знал,я просто что-то цинично- хлесткое хотел выдать....

Александр Коньков

Оно обычно просто обратное. Вспомните концлагеря у фашистов например. Людей порой заставляли делать однотипную и откровенно никому не нужную работу, отстреливали без необходимости порой опять же случайных людей. Всё делась так, чтобы человек потерял надежду не только на освобождение, но и на самого себя. Он просто терял веру в то, что он вообще кому-то нужен и самое главное полезен

Андрей Смердов

Интересный факт.