Татьяна Касаева

Почему мужчинам все можно. А женщинам нет?

Ответы
Vicrus

Потому как мужчины смогли организовать управление властью и обществом как централизованную систему позволив себе доминировать во всем , а женщины в нынешнем мире не способны объединиться в такую сложную структуру опираясь на мужчин , мужчины уже давно этому посодействовали, но тенденция того что позиции постепенно сдаются есть и возможно в ближайшем времени ситуация изменится как-то и женщины своим влиянием изменят многое и важное ведь такое противостояние по половому признаку должно уравновеситься рано или поздно☝️😉

Vicrus

😗

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Владимир Ильич

а что нельзя женщине,можно ВСЕ,но в пределах разумного,не путай -это должен делать мужчина,а это женщзина!вопрос конечно интересный,давай встретимся и обсудим это это дело,или вышли№ своего сотового!пиши,жду😚😚😚

Николай Бобин

Честно?! Честно, потому что мы вас любим. И хотим чтобы вы рожали детей только от нас любимых. А если какая-нибудь сука решит иначе, то эту бл мы живьем закопаем.

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/llvc8T

Наталья Зах.

Что за бред? Нормальный мужик, уважающий любимую женщину, не позволит себе всё. Женщинам немного сложнее: они в первую очередь-мамы.

Руслан Парамыгин

Я с этим не согласен . Все должно быть взаимно и дружно. Не должно такого быть что кому то можно а кому то нельзя)))

Людмила Горлова

Да нам, женщинам тоже все можно, но у нас голова на плечах, и мы больше чувствуем ответственность за близких.

Maksat M

Так кажется...В среднем всё одинаково допустимо.Просто Мужики многое себе позволяют.Забыв об ограничениях.

Александр Лядов

потому-что вы женщины и скат ума у вас не позволяет вам делать поступки позволяющие настоящего самса

Zibert

Женщина должна сидеть в пещере, воспитывать детей и охранять их от диких зверей.А мужчина-охотник.

Виталий Леденец

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек же старается... :)))

Се
Сергей

многие мужчины так тоже считают... на что я им говорю:"Это женщина, разрешила тебе её любить!"

Мила Мила

кто сказал...в жизни женщины иногда делают такое что мужчина даже не сможет сделать

Николай Терёшин

на практике как раз бывает наоборот . "Баба - самый страшный зверь!" писал классик .

Алла Юзикеева

Да всем можно. ..только у женщин совести больше...потому они себе и не позволяют..

Максим Князев-Анархист

не передёргивайте вы и так залезли на нашу територию уже и ножки свесили

Максим Князев-Анархист

странный вопрос , если я мужчина, бинго вы женщины

Валерий Лекомцев

вы только говорите, что вам ничего нельзя, а сами че хотите то и делаете

Оксана Черная

а что вам нельзя?кто запрещает?мужчины?или вы сами себя ограничили

Максим

Вот неправда. Женщины могут абсолютно все. некоторые стесняются.