Йогондыр-Оор Ых

Адажио соль минор

Ответы
Татьяна Морозова

зимой будет Большая Московская Консерватория...а пока изучаю старую Москву, которую знала 40 лет назад, открыли многие архивы и путешествию по рекам от Москвы до Казани, Твери, Соловков, как вновь...

Валентина Пакшина

Александр! Огромное спасибо за это клип! Установление истинного автора АДАЖИО, конечно, важно! Но восприятие этой музыки и было, и будет - восторженным‼️‼️‼️🌹🌹🌹

Акира Куросава

Адажио соль минор для струнных инструментов и органа, известное как Адажио Альбинони, — музыкальное произведение Ремо Джадзотто (впервые опубликовано в 1958 году).

Йогондыр-Оор Ых

Благодарю,сэнсей

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасная музыка! Всегда удивляюсь умению создавать такие звуки которые проникают глубоко в душу.Спасибо Вам Александр! Это шедевр!🌞

Любовь Золотарева

Чудесное произведение. Это как нужно чувствовать тонко окружение, чтобы так проникновенно входить в другие души и сердца.

Светлана Бондаренко

Благодарю вас!Обожаю эту мелодию с детства,как и всю классическую музыку.Немного отдохнула душой,слушая адажио.

Йогондыр-Оор Ых

И вот и славно🍀

Eлена Елена

Да, эта музыка будет жить вечно… гениальное произведение. Хотелось бы, чтобы автора знали люди.

Си
Силвер

Насколько мне известно, авторство до сих пор спорное.

Eлена Елена

Но музыка!!! Неповторимая.

Лариса Демидова

классика это класс! как люди умели и писать и понимать прекрасное..спасибо им, всё нам оставили

Галина Коровина

Спасибо, очень красивая мелодия, с удовольствием прослушала. Нежная, зовущая, утверждающая.

Moiha Guberman

Есть и слова на эту замечательную музыку.Лучше всех произведение исполняет Сара Брайтман.

Са
Сара

Спасибо, спасибо очень кстати, такие произведения уникальные все струны души тревожат

Эвелина

Изумительно,превосходное исполнение - спасибо. Чарующая музыка в которой есть всё....

Яковлев Сергей

Люкс - когда едет мерс, и оттуда играет такая музыка, это очень уважаемый человек.

Йогондыр-Оор Ых

А все плачут😊

Яковлев Сергей

не плакать не надо, это я вам говорю

Борец С Врагами

Я тебя уже уважаю! За то, что любишь классику. Тем более Адажио Альбинони!.

Йогондыр-Оор Ых

Благодарю

Лева Правая

Мне, ещё, очень нравится современное исполнение с участием Сары Брайтман

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,с удовольствием погрузилась в прекрасную музыку...

Андрей Климентов

Хорошая музыка... Спасибо!👍

Енир Нейн

мелодия словно касается потаённых струн души, и так мощно...

Александр Игрицкий

Одно из самых любимых мной музыкальных произведений.

Ев
Ева

Потрясающе, шедеврально, музыка для души, благодарю

Ев
Ева

Спасибо

Ar
Arkadij

Будем считать, что Альбинони и Джадзотто соавторы.