Ли
Лия

во всех странах мира, даже в Африке в племенах все люди свободно общаются на английском языке. В России не знают ни английского, ни украинского, хотя хвастаются, что они любят Украину, ни даже своего русского языка. В чем причина такого невежества?

−7
Ответы · страница 3
Константин

🎾🎾🎾🤣🤣🤣🎾🎾🎾🎄✨💫❄️🎾🎾🎾 По тому что Мухтар п*здит! :))

Аля

Кто это хвастается, что любят Украину, да язык у них тарабарский

Осеннее Настроение

Мухтар тявкает из Гондураса как цепной пёс, отрабатывая кость.

Ли
Лия

не нравится не общайся. Мне вот ты не нравишься

Осеннее Настроение

Тебе не нравится моя правда. Ты сам себя скомпрометировал.

Ли
Лия

мне твоя правда пустой звук

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха-ха. Аргументов нет. Одно голословие.

Осеннее Настроение

Учись врать так, чтобы тебя не за что было поймать. Либо говори правду.

Мо
Мохаммад

Какой английский, великодержавцы даже своего языка не знают...

Григорий Мельников

А кого хуя ты, собачка, переживаешь о нашей образованности.

Ли
Лия

А у меня собаку Гришей зовут, так что пес смердячий это ты

Григорий Мельников

При чём здесь твоя собака, ты её можешь её хоть как называть. Следующего поросёнка которого я куплю назову твоим именем. Представь с каким удовольствием я его зарежу через год.

Михаил Цветаев

Получается,что в России не знают вообще никакого языка?..))

Ли
Лия

почему?, Знают первородный язык, который до нынешних языков был у всех народов евразии единым и на нем прекрасно общались и понимали. Сейчас он называется мат и раньше так назывался - язык матерный, т.к. первородный

Се
Сергей

А у американцев, вообще своего языка нет. И ничего, живут.

Ли
Лия

им можно, они не просто живут, они всерх держава.

Се
Сергей

Это они так думают. Ну х.. на них. Пусть думают.

Ли
Лия

так думает мир, а они просто работают 24Х7

Се
Сергей

Ага. А кто так не думает, враги их

Ли
Лия

разве вы их враги, это они ваши враги. Вам обязательно нужен враг иначе вы не сможете объяснить почему вы так плохо живете. Ведь признать себя врагом своим вам не под силу.

Се
Сергей

А мы плохо живём? Детский сад.

Ли
Лия

смотря как на это посмотреть. Кому то надо больше, а кому то достаточно просто жирно пожрать

Сергей Владимирович

Не лукавь Мухтар. Не верю что ты невежествен настолько.

Владимир Забродин

а она в том что все старались говорить с нами по русски

Ли
Лия

а русские как и сейчас всех презирали и презирают

Дмитрий Каракозиди

В Африканских странах английскими владеют единицы.

Ли
Лия

так вам и до Африканских стран не допрыгнуть

Дмитрий Каракозиди

Я свободно владею несколькими.

Виктор Николаев

Не пизди. Знают только те, кому необходимо общаться.

Гарри Трубников

Мухтар, а мы и по-твоему , по-собачьи , тоже не умеем.

Ли
Лия

Вот скажи, у тебя есть собака и ты ее назвал человеческим имнем, например, Эмма. Как в фильме Летучая мышь, Вот встретишь ты женщину и она тебе понравится. Ты будешь ей говорить что у нее имя собачье? Будешь конечно, ведь ты неотесанный дикарь, который вчера вылез из пещеры и такое понятие как культура хомо сапиенс тебе незнакома. А следовало бы. Мухтар это иранское имя и означает избранный. Вы же братья с Иранцами. Или только на словах вы братья, а за пазухой камень держите, как в свое время с украинцами? Это хорошая ваша отличительная черта, которая вас выделяет от всех народов Земного шара.

Гарри Трубников

Мухтар я слышал только как кличку собаки, вы неудачный псевдоним себе выбрали.

Ли
Лия

А я слышал что все собаки носят кличку твоего имени, значит мне надо подходить к тебе и говорить, что у тебя собачья кличка? Но мне воспитание и культура не позволить приравнивать человека к собаке

Гарри Трубников

Вы в чужой стране, где ваше имя используется как кличка собаки, вам на указали, вам что, трудно взять нескандальный псевдоним?

Ли
Лия

если ты умственно недоразвитый, то объяснять и доказывать бесполезно

Гарри Трубников

Это ты злобный и хочешь полаять.

Ло
Лорик

А у нас Мухтарами собак кличут. " К ноге и не тявкай"

Ли
Лия

А я свиней вашими именами называю значит вы свиньи или как? Больной вы народ

Ли
Лия

нет, моя свинья Лорик говорит,- Хрю

Ло
Лорик

Полай еще за косточку, ублюдок!

Илария Игнатенко

быдло,оно есть и будет и оно не хочет развиваться

Fenix🇱🇹

А за чем он им , они все равно будут сидеть дома .

Ли
Лия

и это верно. С такими условиями жизни, какими наделило людей это правительство, никакие познания не нужны

Fenix🇱🇹

Кому нужны те учатся и уезжают , но их скорее не много . Учитывая , что 75 % населения никогда не было за границей , то вряд ли эта ситуация резко изменится .

Ли
Лия

теперь уже смелых будет больше

Fenix🇱🇹

Возможно

Эвелина

30 лет нет нормальных учителей,да и водка мешает

Ли
Лия

а их и при союзе не было. Опозорился я в свое время в Америке по приезду после окончания английской школы в Союзе

Эвелина

Верю,но нужно было и самому читать книги на английском языке. ..умные преподы говорили - главное чтобы мы поняли ,что они говорят.

Ли
Лия

дело не в чтении, а произношении. Вы не поймете англичанина или американца если не будете говорить как они и никакие книги вам не помогут

Эвелина

Та вроде они меня понимают и я их тоже

Al
Ali

Русский язык мировой язык , зачем другие знать

Al
Ali

Шариков твой друг ..видать

Се
Семён

Если ты мухтар - то знай своё место, сукин сын!

Ли
Лия

У меня свинью зовут Семён. Значит ты свинья

Виктория

С чего вы взяли, что мы своего языка не знаем?

Ли
Лия

по всем вот этим высказываниям. Самый неграмотный это расейский народ, причем по всем номинациям: истории, литературе, языке, географии и пр.

Ли
Лия

а разве правда это провокация у вас? Умный человек начнет делать выводы, задумается, а примитивный начнет других оскорблять

Аs Для К.

поколение пьяниц произвели дЭбилов🤷‍♂️