Дедушка Старенький

32-летнюю жительницу Кузбасса Оксану Ронжину признали виновной в «дискредитации» армии за слова о том, что у «старого карлика» ничего не выйдет. Источник: https://tayga.info/180237
Вопрос: Этим суд признал российскую армию старым карликом?

Ответы
Be
Bergwasser

Россия уже объявила себя победителем в этой войне. Она ускоренными темпами благоустраивает Крым. Страна, которая проигрывает, будет это делать? Как думаете

Дедушка Старенький

А кому какое дело, чем занимается народ Украины?

Be
Bergwasser

ты думаешь что кой кому нет дела и до российского народа? Им всем до всего есть дело

Дедушка Старенький

Конечно нет пока он не нападает ни на кого.

Be
Bergwasser

знаешь что? Прекрати рвать за кого то жопу свою, у него побольше возможностей себя защитить и обезопасить

Timur Sa

Чет не грузится твоя ссылка. Такие "сенсации", как правило, оказываются фейками. Кроме помойных пабликов, никто больше не сообщает.ни о какой оксане.

Вэндель Странник

О хоспадя ужо на домыслах , догадках, предположений судять...Куды катится мир!)😂😂😂

Игорь Николаевич.

А так оно и есть! Грабя армию по полной, не добьешься победы.

Ка-Валерчик Гузенко

Назвала бы СВова! И не придрались быб!

Василий Толстихин

может ты и старенький,но не тупой же

Николай Скороходов

..оскорбление .. повесить за манду..

Не
Нелли

Думаю она не армию имела ввиду.

Дедушка Старенький

А суд не понял?

Не
Нелли

Кто их знает.

Russo Vero

Без разницы посидит подумает

Марго Беккер

наверное Байдуна?

Дмитрий Каракозиди

Враньё.

Ле
Лев

😅