Ан
Анна

Мыжчины,как правильно ответить на вопрос жены, почему вы на ней женились?

Ответы
Прохор П

На первой по расчёту, но глупый был, расчёт оказался не правильным. Много женщин было, но всё не то. Один случай расскажу на эту тему. Ты всё поймёшь. Если желание есть?

Екатерина

Если это не мыжчина, а мужчина, то он скажет: "Я полюбил тебя и мне страшно представить, что было бы, если бы я тебя не встретил"...🖼

Sergei

Потому, что я её любил и видел в ней потенциального и достойного партнёра для создания семьи.🤔

Yra Kozlov

это вечный вопрос из вечных быть или не быть. что делать и кто виноват во всем этом безобразии

Константин Васильев.

Просто люблю тебя,потому, что для меня нет,и не было важнее чем ты,и твоя любовь ко мне.....

Ан
Анна

Супер

Владимир

Потому что утонченность твоих вкусов по трате моих денег была вне конкуренции ! 😂😂

Serij

А вам то зачем на него отвечать. Вам другой нужен. Почему за мужа замуж вышла

Ан
Анна

Ой,влюбилась без памяти)))

Serij

Это причина так причина

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные, трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

С Э М

Люблю, готов нести ответственность за все и хочу от тебя детей)

Ан
Анна

Супер!!!

С Э М

🙂

Любовь Золотарева

Меня муж выбрал, за веселость. Веселые, говорит, не предают.

Ан
Анна

Согласна)

Владимир Вельский

Честно, конечно если Вы знаете ответ на вопрос..😁

Алевтина Пална

так об этом в публикации The Times писали лет 20 назад

Ал
Александр

Чё то я не видел чё писали там, я ж только родился🤣

Сэр Ёжик

Если задался таким вопросом. То надо развлдится.

Свободу Луису Корвалану!!!

Ну так она сама это знает,что за глупости у вас

Ан
Анна

Никаких глупостей))

Свободу Луису Корвалану!!!

Создание семьи как на ладони,априори всем ясно,для чего,стгит только внешность глянуть,или доход,к примеру знать...ну,а вообще,женятся еще потрахаться,и завести потомство

Свободу Луису Корвалану!!!

Вот же ж,я же ж вижу ж,Анна в молодости имела очень недурственную фигуру,а посему явно не один хотел на ней жениться,и ясно почему:иметь красивую жену очень неплохо для хорошей эрекции

Ан
Анна

В молодости Анна была худая,а тогда это было не модно)))

Свободу Луису Корвалану!!!

Я не про худая,а про форму тела

Ан
Анна

Поняла))

Qqqq Qqqqq

кратко, что не мог устоять от красоты неземной

Al
Ali

за солью с гор спустился .. и в Анну … влюбился

Ан
Анна

И не женился)))

Виктор Орлов

Надеялись, что семья даст уют и благополучие.

Сергей Мишугин

По любви,женщинам нравятся всякие глупости

Вл
Владимир

влюбился...иного ответа не понимаю...🤷‍♂️

Алексей Шутов

Сейчас я бы этого не сделал будь уверена))))

Ан
Анна

🤷‍♀️

Алексей Шутов

Давно нет жены!Есть Любимая!

Ан
Анна

Супер

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!