Самара Самарский

Что нельзя купить за деньги?

Ответы
Сергей Дёмшин

Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант!
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108082203032

Татьяна

любовь, смотрю я на тебя и понимаю. Что в этом мире без тебя, я не жила, существовала. Мы будем вместе суп варить. Смотреть кино и засыпать. И в магазин будем ходить. Ты будешь есть тайком конфеты. И купишь нам в театр билеты. И каждый миг рядом со мной, ты будешь счастлив, ведь живой.

Лёля Коцелайнен

Сначала подумала счастье ...но кто то же мечтает о деньгах ....потом любовь - но и это иногда покупается и продается , затем дети ...но и в наше время это спорный вопрос . Ну тогда наверное душу очистить за деньги нельзя

Handyman

😁

Валентина Пакшина

"...Улыбку ты не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь взаимную.
Подарком щедрым ворвётся в твою жизнь!" ‼️👋

Борис Егоров

Романтично... Благодарю за ответ. Желаю счастья !

*alex *

Медицинский факт: врачам удалось установить, что чрезмерное употребление спиртного снижает потенцию у мужчин… Однако, значительно увеличивает число половых контактов.

Михаил Гехт

Можно купить предпосылки почти для всего. Для здорового образа жизни и медпомощи; для уюта и радости любимой; для путешествий и экскурсий. А вот результат купить нельзя

Игорь Ватник

ТО МОЖНА КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! А ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ТО МОЖНА КУПИТЬ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !😜 😜 😜

Михаил Киранов

Из фильма "Акселератка": что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги, а что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги.

Handyman

😆

Юрий Лапушанский

..счастье.ето точно,здоровье понятно,мудрость не понятно..,хотя в наше время все можно купить за деньги-но ето не так..,мое мнение...как то так стишками...

Екатерина

Всего все равно не купишь.

Любовь Мацарская

Есть некоторые вещи,которые действительно нельзя купить за деньги - это время,истина,правда,любовь,здоровье,дружба,доверие и конечно жизнь...

Борис Егоров

Согласен с Вами ! Много чего... Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Любовь Мацарская

Спасибо и вам всего замечательного желаю!

Кы
Кызыма

Да много чего не купишь из бесценного, например, любовь, дружбу, уважение, талант, тонкую кость, здоровье, то же счастье, о котором все говорят.

Vik I Am

То, что не имеет..обратного, инженеринга..!))
Настоящая..рука! Нога..! Глаз) и совесть!!
Эти, категории..потеряв! Не возвратимы..)

Майя Бирюкова

В нашей жизни самое прекрасное не ценою денег покупается. Даром с неба светит Солнце ясное и Луна нам даром улыбается....

Борис Егоров

Этт Т О Ч Н О ! Благодарю за ответ. Желаю счастья !

Майя Бирюкова

Пусть вернётся снова к вам всё, что вы делали нам.

Вр
Временно

Много чего ...вдохновения, воспоминания, искренность, грусть.... про любовь, здоровье и счастье и говорить нет смысла....:-)))

Борис Егоров

Согласен с Вами ! Много чего... Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Вр
Временно

И Вам всех благ...:-))

Здоровье, любовь, дружбу, доверие, честь, совесть , сообразительность, порядочность, веру!

Валерий Петрович

Доверие, опыт, правду, голос, сияние глаз и разума, ум, тонкую кость, и жизненную силу

Handyman

🙂

Валерий Петрович

Как-то так

Кы
Кызыма

Много чего. Талант, уважение, тонкую кость, настоящую дружбу и любовь, счастье и т.д.

Борис Егоров

...молодость - жизненную силу - прошлое и будущее...

Ве
Вероника

Практически все самое важное: доверие, опыт, правду, голос, сияние глаз и разума, ум,

Александр

что нельзя купить за деньги.....то можно купить за оооочень большие деньги)))))))))))))))))

Иля

То что .у тебя находится на левой стороне .под ребрами .вот то ..это надо заслужить