Самара Самарский

Что нельзя купить за деньги?

Ответы · страница 13
Русский Медведь

Воздух

Самара Самарский

это пока что, чуть позже и его начнут)

Наталья Голоска

Дружбу

Самара Самарский

лечение в больнице или частной клинике если много денег вы не принимаете в расчет?

Макс Кадыров

Смерть

Самара Самарский

убиться и бесплатно можно)

Sorte 1976

Любовь

Sorte 1976

Начали переписыватся в инете

Татьяна

любовь

Татьяна

вам видней сколько за секс платите

Алиса Лиса

Деньги

Алиса Лиса

Даа

Te
Terra

Солнце

Сергей Остёрский

Здоровье.

Ме
Мелания

Любовь

Тамара Галагузова

Жизнь.

Тамара Галагузова

А что? Кто-то не соглашается?

Handyman

да, многие........фантазеры и мечтатели

Тамара Галагузова

Действительно фантазёры и мечтатели.

Ва
Валентин

Время.

Ва
Валентин

Не нами срок был выбран, но нами выбрана судьба.

Бхайрави Деви

О Господи, божественный Мастер Любви, Ты вечный победитель, и те, кто становятся полностью созвучны Тебе, те, кто живут для Тебя одного, всегда одерживают победу; поскольку в Тебе есть верховная сила, сила абсолютной беспристрастности, совершенной проницательности, верховной доброты.

В Тебе, Тобой, всё преображается и возвеличивается; в Тебе находится ключ ко всем тайнам и силам. Но достичь Тебя можно, желая только одного, жить в Тебе, служить Тебе, побеждать быстрее ради спасения большего числа людей.

Ольга Кунцова

Семью.

Самара Самарский

согласен, это зависит только от нас самих, хорошую семью только лишь на деньгах не построишь)

Валентин Чистяков

жизнь!

Handyman

похоже на то........2ю жизнь и здоровье

Ольга

Жизнь.

Борис Егоров

Согласен с Вами. Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Alisa Warshavsky

Честь!

Борис Егоров

Вы правы на все сто ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Константин Саратовцев

Жизнь.

Константин Саратовцев

Купить нельзя, а продлить... Сомнительно.

Татьяна

Жизнь

Самара Самарский

искусственное оплодотворение не есть создание жизни за деньги?

Самара Самарский

нет, не против, просто указал на то, что жизнь можно создать за деньги)

Татьяна

нет..а я не это имела ввиду,вы можете еще купить себе жизнь?

Самара Самарский

нет, иначе это было бы похоже на бессмертие, я против этого)

Татьяна

Ну вот и вывод..жизнь нельзя купить

Самара Самарский

да, но продлить жизнь можно

Оксана Бородина

Жизнь

Самара Самарский

а исскуственное оплодотворение это не есть создание жизни за деньги?))

Оксана Бородина

Свою жизнь Вы бы точно не смогли купить за деньги)

Самара Самарский

я бы нет, но откуда вы знаете, может мое рождение именно так и произошло? из этого делаем вывод, что если вам нужна жизнь(рождение ребенка) , то деньги в этом помогут)))

Самара Самарский

вот и пришли к выводу, что за деньги можно сделать почти все)

Дл
Длолд

Жизнь

Самара Самарский

искусственное оплодотворение - создание жизни за деньги)

Дл
Длолд

Свою жизнь.а также жизнь своих близких

Самара Самарский

а откуда вы знаете что как я родился.Может я тоже с помощью искусственного оплодотворения родился,хотя это не так конечно) Я вас не понял, а зачем мне покупать свою жизнь или жизнь родных, я и так управляю своей жизнью сам и они тоже сами себе хозяева.Крепостное право давно отменили.Или вы имели ввиду что то другое?)

Людмила Шевченко

Жизнь

Самара Самарский

про искусственное оплодотворение что скажете?)

Людмила Шевченко

Тогда дату смерти не купить

Самара Самарский

У меня вот номер телефона не блатной, однако мне это не мешает общаться, с датой тоже самое - какая разница, ни одного человека еще не встречал кто бы из-за даты рождения убивался) Поэтому тоже не подходит)

Екатерина Фролова

Время

Екатерина Фролова

Чувства

Борис Егоров

И ещё много чего - талант - любовь - харизму - дружбу... Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Екатерина Фролова

Благодарю🤝 Мира нам всем