Самара Самарский

Что нельзя купить за деньги?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

Любые искренние чувства и эмоции

Борис Егоров

Вы правы! Благодарю за ответ. Желаю счастья !

Пан Стефа́н

То покупается за большие деньги.

Самара Самарский

ха, согласен, я того же мнения)

Лариса Колесниченко

Душу человека купить нельзя.......

Самара Самарский

согласен, но что есть душа каждый для себя определяет сам.Если человека уговорить сделать что то за деньги, то чего он сам не сделал бы точно, это будет считаться что я купил его душу???? поэтому тут вопрос сложный, но за ответ спасибо)

Дильшод'$

Совесть, честь гордость, Родину.

Diana Т

Любовь, Дружбу, Здоровье, Удачу.

Дедушка Старенький

То на что нужны большие деньги.

Wszystko Jedno

О таком даже не думала, вполне хватает того, что ЛЬЗЯ !

Brown Sparrow

много чего. планету, например...

Роман Кононенко

Честь, совесть, дружбу, любовь

Роман Кононенко

Здоровья это само собой! Не стал писать так как это бональность. С другой стороны Стив Джобс не выжил или не хотел. Из Рокфеллеров делал 4 пересадки сердца и жил.

Handyman

все ето временное ибо здоровье не купишь и ето актуальное, все остальное лирика и демагогия

Ул
Ульяна

не уж то , Что то ещё осталось ?

Самара Самарский

Мне нравится ваш подход, я той же позиции что почти все в нашем мире можно купить за деньги.Но все же кое что осталось,это я и хотел узнать у людей)

Николай Верниковский

мозги с автономным питанием...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Теплоту, понимание и нежность

Fenix🇱🇹

Время, здоровье , долголетие .

Ин
Инга

Душу,только продать можно!😒

Борис Егоров

Этт Т О Ч Н О ! Благодарю за ответ. Желаю счастья !

Галинка Живилова

дружбу! но только настоящую!

Борис Егоров

Вы правы на все сто ! Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Галинка Живилова

Ну уговорил! давай уже насыпай счастья я ладошки подставлю😜

Ольга Якубова

Настоящую любовь и здоровье

Ольга Якубова

Всё, разве Вы про себя не всё знаете?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Здоровье.

Ju
Jury

Вам тоже!спасибо🌺🌈

Влади Мир

Всё можно купить за деньги.

Влади Мир

Дааааа

Мадина Дашаева

Все то, что нельзя продать.

Мадина Дашаева

Печаль и лишние килограммы, например😂😂😂😂

Самара Самарский

фитнесс, личный тренер, особая диета, в конце концов операции какие то есть..вообщем это вполне решаемо за деньги) А опечалиться и без денег можно)

Ольга Моисеева

Здоровье,счастье и любовь

Самара Самарский

про первое поспорю, 2 и 3 согласен)

Ольга Моисеева

Нет,тут даже и спорить не о чем,на примере своей семьи все это прекрасно знаю,к сожалению

Самара Самарский

Представим ситуацию, у меня много денег, я каждый год прохожу комплексное мед.обследование, и если что то обнаружиться я вовремя это вылечу.И вы хотите сказать деньги никак не помогут в вопросе здоровья?)

Ольга Моисеева

Нет,не помогут...... У меня тётя и папа регулярно проходили мед осмотр и все равно их нет с нами,инсульт никого не жалеет

Самара Самарский

Возможно это наследственное, такое бывает.Но есть много людей перенесших инсульт, которые продолжают жить выполняя необходимые рекомендации врача.И еще никогда не поверю, что раз они проходили регулярно обследования, то врачи ничего не выявили, даже первоначальных признаков возможного инсульта.Либо врачи никчемные, либо не выполнялись рекомендации.Не с того ни с сего он же не может быть.

Шейла Басби

Здоровье, любовь, дружбу...

Борис Егоров

...прошлое и будущее... Благодарю за ответ. Желаю счастья !