Самара Самарский

Что нельзя купить за деньги?

Ответы · страница 7
Жайна Токкулиева

Здоровье. родителей

Самара Самарский

Родителей ясное дело не купишь, ответ не подходит.Здоровье купить в каком то смысле вполне можно)

Вадя С Хитровки

Здоровье не купишь

Вадя С Хитровки

Если бы... Уже 6 лет на гемодиализе. Хроническая почечная недостаточность тяжёлой стадии. Поэтому и впаяли 1 группу инвалидности

Галина Пухова(Щинова)

ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ

Handyman

это верно........самое главное

Вера Чепуштанова

совесть и здоровье

Борис Егоров

Согласен с Вами. Благодарю за ответ. Желаю СЧАСТЬЯ !

Arsen Beisenov

Здоровье и счастье

Amir Nigmatchan

ЗДОРОВЬЯ ИСОВЕСТЬ

Amir Nigmatchan

Как у вас так у нас,скромность нельзя купить

Бхайрави Деви

А скромность у Вас откуда?

Бхайрави Деви

Перевоплощается не внешняя личность, к появлению которой причастны родители, окружающие условия и обстановка - ум, витальность тело, - она рождается заново: из тела тело переходит только психическое существо. И естественно, что ни ментальное, ни витальное существо не может помнить прошлых жизней или узнать себя в характере или типе жизни той или иной личности. Помнить может только психическое существо; и лишь начиная осознавать свое психическое существо, мы получаем доступ к впечатлениям прошлых жизней.

Мать. В поисках души нетленной

Юрий Ерилов

Что не продаётся...

Юрий Ерилов

Не задумывался... Не знаю!

Юрий Ерилов

Да я вообще ничего не продаю!

Ольга Опекунова

Здоровье и честь..)

Бхайрави Деви

люди рождаются в физическом теле, совершенно не зная, зачем это нужно. Большинство из них проживают всю жизнь, так и не узнав, зачем они жили, а когда оставляют тело, то так и не знают, почему они оставляют его. И все начинается сначала. И так продолжается до тех пор, пока не наступит день, когда кто-то придет и скажет: "Будь внимателен, человек! Знай, что в жизни есть цель. И ты здесь для достижения ее, не упусти свою счастливую возможность!"

Sunset

Искренние чувства

Sunset

Ну ещё жизнь, да даже здоровье, оно либо есть, либо его нет

Лариса Богуш

Любовь и здоровье.

Борис Егоров

Страсть Сияние глаз Дружбу и многое другое... Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Баба Яга

Все можно купить:)

Виктор

А ежели нет вообще этих зубец???)))

Баба Яга

Импланты

Виктор

ООО,они и есть для жидкой пищи))))

Баба Яга

Нууууууу....почему?

Баба Яга

Эххххх

Ир
Ира

Здоровье, любовь))

Handyman

топо 2го......это лирика и демагогия
так думаю не я один

Handyman

и мое тоже.........нет ничего дороже жизни и здоровья
а все остальное приходит и уходит

Ир
Ира

Без любви никак, это тоже мое мнение))

Handyman

люби конечно......законом не запрещено😁

Вера Николаевна Васина

Здоровье и жизнь.

Самара Самарский

вполне можно и то и другое)

Самара Самарский

Объясняю: абсолютное здоровье само собой не купишь - это уже будет бессмертие, чего в жизни не бывает, лишь в фильмах.Я же имел ввиду, что имея деньги можно каждый год проводить обследования и если что то обнаружится тут же на ранней стадии это вылечить.Был такой миллиардер Рокфеллер его фамилия, так вот он почти до 100 дожил, пересадив себе несколько раз сердце.Так вот! Что касается жизни - искусственное оплодотворение разве не создание жизни с помощью денег.Подумайте над этим)

Вера Николаевна Васина

В принципе возможно,но это все искусственные вещи.которые могут себе позволить только люди с большим капиталом.И тот же Рокфеллер мог потратить еще много денег на поправку здоровьяю,новсе-таки смерть пришла и к нему!!!

Самара Самарский

Согласен рано или поздно этот день придет, но факт в том что если есть деньги, этот день можно немного оттянуть)

Вера Николаевна Васина

Отодвинуть можно,но итог один!

Чудная.55 )))))

Время и здоровья.

Самара Самарский

про время согласен, про здоровье отчасти)

Серафима

Пот,кровь и слезы

Борис Егоров

...сиянье глаз - харизма - и много ещё чего... Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Zeeman Хэммет

Все можно купить

Бхайрави Деви

А как живут животные без денег?

Zeeman Хэммет

Я создан по божьему помыслу.тогда я человек! И разумный.

Бхайрави Деви

Отступить назад – значит стать свидетелем своего собственного ума и речи, воспринимать их как нечто отдельное от себя и не отождествлять себя с ними. Наблюдая за ними, как беспристрастный свидетель и отделяя себя от них, человек способен познать их природу, понять, как они действуют, а затем подчинить их сознательному контролю и научиться думать и говорить только то, что он считает истинным, и отвергать все, что он не одобряет. Этого не достичь, конечно, сразу. Нужно время для того, чтобы утвердиться на позиции свидетеля, и еще больше времени, чтобы установить полный контроль. Но благодаря практике и упорству все это можно сделать.

Шри Ауробиндо.

Zeeman Хэммет

Эту хрень можете отсылать только дибилпм вроде вас! И поясню почему...Есть 12направлений людей , более 3.670 видам мышления,и нет точной психологии как и философии!

Бхайрави Деви

Вы, кажется, не поняли, в чем заключается принцип этой йоги. В прошлом йога требовала от садхака полного отречения от всего, включая и саму мирскую жизнь. Целью же нашей йоги является новая и преображенная жизнь. Но эта йога с такой же неумолимой строгостью настаивает на избавлении от всех желаний и привязанностей, свойственных уму, жизни и телу. Ее цель — преобразовать жизнь и основать ее на истине духа, а для этого необходимо, чтобы источник всех побуждений нашего существа и всех наших действий находился не в уме, витальном существе и теле, а был перенесен в более высокое сознание, превосходящее разум. Это означает, что в новой жизни все отношения между людьми должны будут строиться на основе духовной близости и истины, не имеющей ничего общего с теми побудительными мотивами и чувствами, на которых основаны нынешние человеческие взаимоотношения. Человек должен быть готов, повинуясь высшему зову, отказаться от всего, что называют земными привязанностями. Если какие-то взаимоотношения и сохраняются, то они должны быть полностью преобразованы. Но решение отказаться от них или сохранить и преобразовать их должно приниматься не на основании собственных желаний, а исходя из истинного знания свыше. Все должно быть предоставлено на усмотрение Верховного Владыки йоги.
В этой йоге действует сила, которой свойственна своего рода бескомпромиссность, и, в конечном счете, она не потерпит ни в великом, ни в малом ничего того, что может стать препятствием Истине и ее проявлению.

Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Наталья Ионова

здоровье и жизнь

Самара Самарский

и то и другое вполне можно)

Наталья Ионова

это ваше мнение а моё такое

Татьяна Я За Россию

Здоровье и жизнь

Борис Егоров

И ещё много чего - талант - любовь - харизму - дружбу...

Татьяна Лукутцова

жизнь и здоровье

Борис Егоров

Янг Николсон

всё можно купить

Янг Николсон

кроме времени