Полувековая Дама

Я бы щас просто лежала в постели, курила, пила кофе... Нельзя курить в постели... И в доме... Какие "нельзя" не стоит соблюдать??

Ответы
Александр Жданов

Курить вообще дурная привычка, и где бы ни было. А так же -ругаться матом. Это все равно, что вычеркивать годы своей жизни.

Полувековая Дама

Из двух этих зол я выбрала курение. Курю!

Александр Жданов

Это Ваш выбор.

Андрей Юлитин

Есть красивая но морально дура(не найти компромис) ,где ей хорошо то мне неприемлимо..............

Людмила Мухорина

ВАШ дом вы хозяйка и как хочется так и живите.но для себя берегите соблюдая безопасность.

Та
Татьяна

Вы можете делать что хотите. Только закон бумеранга еще никто не отменял.

Александр Елтышев

Ещё на бочке с порохом курить нежелательно. Это "нельзя" лучше соблюдать.

Michael Lvovich Kunin

Утром кофе в постели , тянет на повторин ! от вечернего перепихнина!

Michael Lvovich Kunin

А я по жизни такой И что интересно - жена мне говорит ----Тебя могила лишь исправит !

Полувековая Дама

На самом деле это замечательно. Миша, так держать!!) (только не со мной 😊)

Michael Lvovich Kunin

Ой ,Что так?-Больны серьезно ,Иль завязали с этим на всегда?

Полувековая Дама

Миш, не тупите

Michael Lvovich Kunin

А мой топорик- хоть и сделан уж давненько ,Но -еще рубит ,Правда только по утрам !Когда так сильно писать хочет ,Но,это не беда !Беда-когда совсем отвиснет ! Получиться-Фигня!!

Даниэлла Радзивилл

я думаю, если очень хочется, то все можно и через НЕЛЬЗЯ

Подрыв Устоев

Те, несоблюдение которых не приводит к инвалидности.

Евгений К

Если заешь , что нельзя,- но очень хочется - то Можно!

Дэн

Всё можно! Я уже прокурил постель, ноутбук, и кота.

П*
Пётр *

Пожалуйста делайте что хотите . У вас же праздник

Полувековая Дама

Спасиииибо

П*
Пётр *

Чмок чмок

Натка М_Мак

Только те, которые вы сами себе решили запретить

Arsen Beisenov

если не угорели уже хорошо)))

Николай

Если очень хочется шали., плюнь забей отдыхай.

Николай

💃

Полувековая Дама

Уррррааааа

Николай

тарабубум

Виктор Дудинский

По бухалову нельзя курить в постели, пожар 100%.

Рамиль Абдурахманов

нельзя пить водку одной превратишся в алкаша

Qqqq Qqqqq

смотря в каком доме, в гостях наверное можно

Dimon Dimon

Диету не стоит соблюдать... Ешь что хочешь))

Валентина Дмитриева

Для себя, любимой, "нельзя" не существует...

Владимир Михалыч

Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

Полувековая Дама

Неееее

Aleksandr Grigorev

я знаю некоторые сгорели прям в постели