Нина

Чем
Накормить семью на ужин???

Ответы
Виктор Стуров

откройте поварскую книгу или пошарьте в холодильнице. по русской традиции, из того , что там завалялось получаются отличные блюда

Валентина Хачатурян

салат из капусты, стакан простокваши с гренками, фрукты и ягоды - абрикосы, вишня, смородина, шелковица...

Сергей Сальников

Первым, протым и третьим, если не было обеда. Если обед был, то просто вторым и третьим.

Владимир Антонов

пищей удобоваримой без изысков ( ежели действительно с голоду не помирают..)

Нина

Нет ,не помирают

Владимир Антонов

ну тогда и поголодать не грех

Нина

)))

Галина Дроздецкая

Вариантов много, смотря что любит семья, но голодным оставлять нельзя.

Нина

Уже сыты

Любовь Понаморева

сейчас для ужина очень поздно а так зависит от кулинарных пристрастий

Василий Куликов

не на что или вкусовые пристрастия ?(откровенно, я не из олигархов)

Нина

Фантазия просто кончилась

Василий Куликов

экзотическое блюдо - жаренные голубиные окорочка

Нина

)))

Василий Куликов

а вообще - элементарные сосиски но на природе, уже можно разбавить монотонность бытия

Николай Гребенщиков

У меня в холодильнике магнитогорские щуки. Уже пожаренные.

Нина

Круто, а у меня в Магнитогорске все родственники живут, правда ни разу щукой не угостили!

Николай Гребенщиков

Зятя надо иметь - рыбака.

Нина

Ну да у нас в родне с мужиками напряженка

Николай Гребенщиков

Родословная умерла?

Ай
Айко

салатик: шинков капуста, помидор, огурец и оливковое масло)

Люблю Linux

да уж покорми хоть чем нибудь....раз в неделю ьо можно...

Венера Бекмагамбетова

картошку по французски - быстрое и энергосберегающее блюдо - всё готовит духовка, главное туда всё закинуть)

Люблю Linux

нет ее в чате. ушла макароны жарить...

Венера Бекмагамбетова

жарить даже?))))

Люблю Linux

ну надо же как то разнообразить меню...

Нина

Кстати про обжареные макароны, это очень даже вкусно. А мясо по французски мы все очень любим, действительно быстро и вкусно!

Нина

Всем спасибо за советы, обязательно воспользуюсь

Александр Обратнов

Устрой разгрузачный день .на ночь есть вредно

Нина

)))

Михаил Лось

Такими темпами они останутся голодными))))

Нина

Все ОК уже накормила

Михаил Лось

я уж было начал волноваться)))))

Нина

)))

Василий Куликов

вопрос - не погибла семья от голода еще ?

☆Ленчик☆

До сих пор смеюсь спасибо хахахаха

Василий Куликов

поржать это конечно правильно, особенно перед сном. а семью то кормить нужно

☆Ленчик☆

Вы извените правда надоел этот вопрос а тут вы с ответом я не могу смешно спасибо

Нина

Все уже давно накормлены и спят спокойно,спасибо за беспокойство.

Василий Куликов

всегда пожалуйста, рад поднять настроение

Нина

)))

☆Ленчик☆

Спасибо

Та
Татьяна

неважно,главное приготовить с любовью!

☆Ленчик☆

Ваш вопрос уже сам накормил до тошнаты

Нина

Не читайте,пропускайте!

Сергей Шершаков

открой холодильник включи фантазию

Александр

По сусекам холодильника поскреби...

Олег Марущенко

Куриные грудки по французски пюре

Нина

Это как ,расскажите если не сложно.

Олег Марущенко

Грудки слегка отбиваем жарим в кляре.сверху ложим грибы сыр майонез и в духовку.все.пюре обычно.+ вино сухое.

Нина

Спасибо опробуем!

Rachik Egizarian

когда нет бобла НАДО думать с УТРА

Нина

"Бобла",это что такое?

Rachik Egizarian

ЭТО ДЕНЬГИ

Нина

Да вроде нет проблем с ними!