Игорь Nский

Вот если Чубайсу все с рук сходит, может и мне в рыжий цвет перекраситься...?

Ответы
Nataliya Smirnova

а что Чубайс опять на высоте? Кстати, я считаю, если Авдотья Смирнова вышла за него замуж, то он совсем не такой каким кажется

Елена

С таким капиталом как у Чубайса всё с рук сойдёт, а нам смертным хоть в зелёный , всё равно не поможет.Хотя попытка не пытка!

Vladimir Litvinov

тебе еще надо стать жидом и втерется в сионисты, возможно стать раввином тоже.. Чубыйс жид глобального полета..

Андрей Красовский

не поможет, надо было родиться в нужное время и в нужном месте. ну а потом еще вращаться с нужными людьми.

Виктор

не стоит говорят что рыжие девчонки в постели огонь. а тебе вроде как ничто не поможет. поверь не стоит

Ам
Амелия

Ты мужик или не мужик,что за бред,не представляю крашеного парня(извините если задела чьи-то чувства)

Валентина Ламбакшева

а вы друзья как не садитесь все ж в музыканты не годитесь и цвет волос здесь не причем

Алексей Димов

если не страшно,что могут с Чубайсом перепутать,или с каким - то гомосеком,то вперед

Алексей Кулаков

Неверно ему наоборот все вруки приходит а цвет волос неважен главное связи

Кайрат Сембиев

на ваше усмотрение если нравиться рыжий цвет то почему быне покрасить

Не Я

гуталином намажься может президентом сша станешь... покруче будет...

Светлана Сиротина

Надо сначала стать лучшим "Остапом Бендером", а цвет волос не важен.

Ramario Flower

вряд ли цвет имеет значение, и вообще наличие или отсутствие волос

Самаретянин

перекрашенного мужика могут понять неправильно,тут в другом дело

Неизвестно Неизвестно

нужно иметь рыжего папу и рыжую маму и тогда у тебя получится)))

Николай Логинов

А, чё, пробуй... Попытка не пытка. Вся страна и будет , как, вы...

Лена

Ага:)Давайте,а вдруг у вас от этого еще и денег прибавится?)

Рафаэль Гайнутдинов

не стоит уподобляться шутам.... юродивым все с рук сходит...

Виктор Кольченко

тогда чубайса в свой перекрась и на свое место поставь....

Игорь Nский

обидно будет если раскрутится... 🙂

Виктор Кольченко

с его то капустой ты его во время задавишь.....

Галина Чезарева

"КИШКА ТОНКА"-РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ... ЧУБАЙС УСПЕЛ !