Ал
Алекса

Что должен уметь каждый мужчина?
1) Не молчать, если приготовлено вкусно;
2) Молча жрать, если не вкусно...
?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

1)да,если вкусно обязательно сказать;2)если не вкусно,то возможно несколько вариантов реакции:1-по-возможности улучшить качество еды(чем-то заправить,посолить,поперчить,посладить и т.д.),2-сослаться на внезапное нездоровье(схватил желудок,разболелся зуб),3-просто что-то мне расхотелось есть,так хочется чая или кофе),4-а кому-то честно сказать,что-то мне не нравится сегодня это,даже не пойму почему...

Степан Николаев

А я думал мужчина должен удовлетворять жену в постели. А как говорится кто хорошо ё***т тому и приготовлено вкусно. И отдавать жене зарплату. Но и хозяйство должен вести а не мудями трясти)))

Vadim @@@

Мужчина, должен молча если не вкусно. Пойти в кафешку и поесть вкусно, это на крайний случай. Ну а вообще сам вкусно уметь готовить

Aлександр Кузьмин

Каждый мужчина должен уметь добывать пищу и ГОТОВИТЬ её !!! Шоб не сдохнуть в ожидании принцессы !😅

Сергей Янков

Не удивительно, что весы с частой периодичностью, совершают привычную траекторию, с балкона на грунт.

Valeriy New

Он должен знать, что для него сделали - хорошо! Не нравится - пусть сделает лучше!

Ба
Барс*****

если вкусно,конечно поблагодарить....а если нет,то заставить есть повара

Ants

ошибочка! пункт 2) особенно расхваливать талант и дар волшебницы если ...

Татьяна Сердюкова

1) обнять 2)сам попу поднял и готовит,как может ,как хочет и что захочет)))

Анна Хромова

Мои всегда говорит когда вкусно,а когда нет или не очень

Madam Duval.

ХОЧЕШ ЕШ ХОЧЕШЬ НЕ ЕШ,ИТОГ:-КТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ГОЛОДНЫЙ? )))

Сергей Пан

молчать всегда, это первое. второе - смотри первое.

Сергей Пан

А говорить когда спросят (шутка)!

Mарго Беккер

развеселиила! Супер!😆 😂 😆 😂 🤷‍♂️

Евгений Мурашов

мужчина, что, только на жрачку падок, у тебя?

Лариса

Все невкусное можно усовершенствовать.

Лариса

Ну, как угодно.))

Юрий Дробот

Sergey Kashirin

Как-то грубовато, вроде свинья у корыта

Ал
Алекса

о... а есть другое мнение?

Хиромант

В вашем быдлосоциуме видимо так 👻

**
***

Ну давай ещё что интересного скажешь

Хиромант

Для тебя ничего нового. Ты же не любишь правду👻👻👻

На
Надежда

если не вкусно -жрать будем сами.

Лева Правая

если не вусно-можно не есть