Ирина Булгакова

Да,как много появилось народу,которым просто необходимо попасть в Изумрудный город,кому за сердцем,кому за мозгами.?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Женщины делятся на два типа: на тех, кто носят мозг, и на тех кто выносят мозг.

Sergei Kaminski

Это просто Вы оторвались от своего и подняли голову, огляделись наконец то.

Sergei Kaminski

Что оторвалась от чего то?

Ирина Булгакова

Точно оторвалась,от сказки "Волшебник страны Оз"

Юрий Степанов

Ирина, если бы этот народ еще знал, что ему не хватает сердечности и мозгово

Ирина Булгакова

надо вовремя и куда надо посылать)))

Юрий Смищук

Мне нужно сердце. Где найти Элли с Тотошкой что бы проводили к волшебнику

Алёна

можно я просто туда схожу за компанию...дорога обещает быть интересной)))

Искандар Суюнов

я бы тоже отправился туда с огромным мешком. набрал бы субпродуктов!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а по сути у них всё это уже есть)только надо пользоваться научиться 😄

Да боюсь, что всем нам давно пора идти по дороге из жёлтого кирпича...

Валентин Клюжев

Кому-то за смелостью, а кто-то просто хочет что бы его вернули домой

Anatolij Dridzo

Кому нужны чужие мозги? За знаниями нужно идти в ближайший "Ликбез".

Ольга Олеговна Тарасова

Да, только где найти его ??? Сходил бы, мозгов немножко еще попросил!

Александр

Бестолку! Насыпят опилок с булавками или зашьют тряпичное сердце.

Вера Свежинцева

не плохо бы но не все мы одинаковы и нужно уметь поддержать юмором

Милана.

Ирина, да к сожалению так. А вы бы чего хотели, мозгов или сердца?

Милана.

а я вернуть молодость и исправить свою главную ошибку в жизни.

Ирина Булгакова

а я ни чего не хочу исправлять

Владимир Григорьев

А где он находится? Я не за просьбой, а так со стороны посмотреть

Ирина Булгакова

я как-то не задумывалась где он находится. К нему дорога из желтого кирпича...

Владимир Григорьев

Понял, буду искать! Из жёлтого значит?

Же
Жека

Кому то за подругой. Там есть женщины переехать в деревню жить?

Роман Евдокимов

а почему ты решаешь за людей,что им надо?может им и так хорошо.

Ирина Булгакова

"Это не решение,это констатация факта

Роман Евдокимов

в чем факты?в том что ты думаешь,чта фсе тупыя,а я умныя 😄

Роман Евдокимов

а буду умнее когда попаду в изумрудный город и получу новые мозги 😄

Андрей Ростовский

за чинами тщеславием мужьями бабками -мозги и сердце не нужны

Ирина Булгакова

а так же мозги и сердце не нужны для того что бы обмануть,оскорбить,унизить

Андрей Ростовский

не -минимум извилин.для большинства 90%

Ася Мудрая

Женщины за сердцем,мужчины за мозгами-мой личный соц.опрос)))))

Natali Ник.

много страждущих...а Железный дровосек забыт? мне вот к нему...

Котэда

ну-ну- а там поезда отменят