Галина Бакулина
Галина Бакулина

Согласитесь, будучи даже замужем-женатым чувствуешь себя зачастую одиноким.Как вы спасаетесь от одиночества?(алкоголь не приветствуется!)

1913
299
6
Ответы
Ва
Валерий

у каждого человека по мимо семьи есть интересы и ХОББИ-писать о том что --если ТЫ или ВЫ женаты и замужем-это не тот Фактор развлечений-семья это ответственность по определённым причинам-а ОДИНОЧЕСТВО в семье вообще не может быть-так как Общие нужды и потребности связывают людей-забота о детях-походы-поездки совместные-разве это одиночество? даже если ТА или Другая сторона-то есть муж или жена-по интересам вообще не совпадают

12
1
Ва
Валерий

у неё отец был Латыш а мать литовка -полька

1
Галина Бакулина
Галина Бакулина

поняла-компот!

1
Ва
Валерий

Чухонцы ОНИ все тут помесь славян с германцами)

1
Ва
Валерий

🌹🖐

2
Нина Архипова
Нина Архипова

Одиночество - это свобода. В браке свобода приветсивуется, не обязательно супругам срастаться, как сиамские близнецы. Можно быть хорошей женой, заботливой матерью, верной подругой, но при этом чувствовать себя личностью, свободной от "ты должна". Я ни от кого не завишу, всех отпустила, я сама по себе, люди сами по себе, при этом понимаю, принимаю, люблю себя, своих близких такими, какие есть.

2
1
Ев
Евгения

Ну тут мозг надо напрячь для того, чтобы твой супруг сам захотел сделать вашу жизнь интереснее. Я например занялась видеои фотосъёмкой.... он- моя первая модель. Научился быть интересным в раз. Почему? Придумала сценарий,позвала ещё кого захотела и весело провели фотосессию. Короче...измени себя и вокруг всё изменится. Трудиться надо!

1
1
АС
Андрей Смолов

Такой человек изначально одинок ,причина не самодостаточный ..Многие думают что семья спасает от одиночество но это не так ..Человек должен развивать себя у человека должны быть интересы разные ,любимое дело и т д ..вот тогда человеку не будет одиноко даже одному и другим будет интересно с таким человеком.

0
2
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Должны быть подруги, с которыми можно поболтать. Можно встретиться в дешевом кафе или летом в летнем. Договориться о встрече с подружками. Если не хотят, то можно читать книги. Я всегда ищу хорошие книги. Мне очень нравится писательница Александра Маринина. Она часто пишет про Настю, мне интересно читать.

1
2
Галина Бакулина
Галина Бакулина

уважаю...спасибо!!

1
ОЧ
Оксана Чупецкая

От этого чувства спастись поможете только Вы сами. Не одиноки, а уверенная в себе привлекательная женщина, за плечами которой жизненный опыт. Советы по занятию чем нибудь ? Отдыхайте! Детей вырастили, внуков подрастили. Время для себя ещё много. Позитива вам и удачи!!

1
1
ОД
Орхи Дея

Такое сегодня очень часто происходит. Утрачены высоконравственные нормы морали и в семьях дефицит понимания, уважения, уступчивости, внимания, прощения и т.д. Если в семье всего этого не хватает, тогда ищем у друзей, литературе, но это не заменяет одиночества.

0
2
Во
Володя

Два раза был женат, в обоих случая меня все устраивало, жен любил, детей своих тоже, был счастлив. А вот жены со мной, оказывается, нет. Находили других и уходили к ним, правда потом и с ними тоже разводились... хотя и детей тоже от них рожали...

3
1
Галина Бакулина
Галина Бакулина

😟🤷‍♀️....так вот и бывает

1
Во
Володя

Надо быть физический здоровым, духовно развитым и материально независимым. И иметь всегда кадровый резерв, как на производстве. Ведь специалисты там хорошо работаю, где знают, что на их вакансию за забором есть претенденты. Так и жена будет хорошая, если будет знать, что на ее вакансию есть претендентки, вот.

1
Лю
Людмила

Это нормально- одиночество. Побыть одной это и погрустить и подумать и вспомнить и помечтать, а если еще и поговорить с собой, то вообще здорово, тут вообще радуга чувств. У меня муж молчун и одиночество это частое явление, я привыкла

0
2
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Занимаюсь натуральным хозяйством, изучаю цифровые технологии и на их базе разрабатываю и собираю умные вещи, общаюсь с разными людьми через интернет, путешествую...

1
2
АП
Александр Паук

Беру до 0,5 кг мороженного + две чашечки кофе , включаю музыку , приглашаю свою половинку и при согласовании по рюмочке бренди , и устраиваем день наслаждений...👍

1
1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В замужестве никогда не была одинокой. Даже если его не было рядом ( в командировке, например ) всегда было ощущение, что он в соседней комнате.

0
2
ЕС
Евгений Сушко

Если , человек умеет сохранять бодрость духа , и умеет находить радость в окружающем его мири , он не может быть одиноким . Нодар Думбадзе 😉

1
1
Любовь
Любовь

не ощущаю! это счастье, есть время для саморазвития, стать собой и не смотреть виноватыми глазами за часть украденного для себя времени

0
2
Тунгуг *
Тунгуг *

Даже когда я один я никогда не чувствую себя одиноким а алкоголю в отличие от тебя я всегда рад также как и вкусной еде и путешествиям

1
1
Дэн
Дэн

Алкоголь очень даже приветствуется😁 Ну на самом деле просто привыкаешь к одиночеству, и уже не представляешь себе жизнь в паре.

0
1
ВП
Валентина Пакшина

Считаю, инициатива - за женщиной! Надо найти способ - pасшевелить свою половинку и пpедложить интеpесное обоим меpопpиятие.

2
1
貫通
貫通

съезди куда нибудь одна без мужа или подруг по интересам чтобы время проводить ! А Арлекино в окно тебе сам не постучит!

1
1
Сергей Кондратьев
Сергей Кондратьев

Задавая вопрос, почему Вы ограничиваете ответы (алкоголь не приветсвуется!). М.б. Ваш диктат и есть причина одиночества?

0
1
Елена Хабибулина
Елена Хабибулина

Общение с другими людьми очень спасают. Главное не грузиться по этому поводу, а относиться как ко временным трудностям

0
2
Следующая страница