Галина Бакулина

Согласитесь, будучи даже замужем-женатым чувствуешь себя зачастую одиноким.Как вы спасаетесь от одиночества?(алкоголь не приветствуется!)

Ответы
Ва
Валерий

у каждого человека по мимо семьи есть интересы и ХОББИ-писать о том что --если ТЫ или ВЫ женаты и замужем-это не тот Фактор развлечений-семья это ответственность по определённым причинам-а ОДИНОЧЕСТВО в семье вообще не может быть-так как Общие нужды и потребности связывают людей-забота о детях-походы-поездки совместные-разве это одиночество? даже если ТА или Другая сторона-то есть муж или жена-по интересам вообще не совпадают

Ва
Валерий

у неё отец был Латыш а мать литовка -полька

Галина Бакулина

поняла-компот!

Ва
Валерий

Чухонцы ОНИ все тут помесь славян с германцами)

Ва
Валерий

🌹🖐

Нина Архипова

Одиночество - это свобода. В браке свобода приветсивуется, не обязательно супругам срастаться, как сиамские близнецы. Можно быть хорошей женой, заботливой матерью, верной подругой, но при этом чувствовать себя личностью, свободной от "ты должна". Я ни от кого не завишу, всех отпустила, я сама по себе, люди сами по себе, при этом понимаю, принимаю, люблю себя, своих близких такими, какие есть.

Ев
Евгения

Ну тут мозг надо напрячь для того, чтобы твой супруг сам захотел сделать вашу жизнь интереснее. Я например занялась видеои фотосъёмкой.... он- моя первая модель. Научился быть интересным в раз. Почему? Придумала сценарий,позвала ещё кого захотела и весело провели фотосессию. Короче...измени себя и вокруг всё изменится. Трудиться надо!

Андрей Смолов

Такой человек изначально одинок ,причина не самодостаточный ..Многие думают что семья спасает от одиночество но это не так ..Человек должен развивать себя у человека должны быть интересы разные ,любимое дело и т д ..вот тогда человеку не будет одиноко даже одному и другим будет интересно с таким человеком.

Сара Фомичева

Должны быть подруги, с которыми можно поболтать. Можно встретиться в дешевом кафе или летом в летнем. Договориться о встрече с подружками. Если не хотят, то можно читать книги. Я всегда ищу хорошие книги. Мне очень нравится писательница Александра Маринина. Она часто пишет про Настю, мне интересно читать.

Галина Бакулина

уважаю...спасибо!!

Оксана Чупецкая

От этого чувства спастись поможете только Вы сами. Не одиноки, а уверенная в себе привлекательная женщина, за плечами которой жизненный опыт. Советы по занятию чем нибудь ? Отдыхайте! Детей вырастили, внуков подрастили. Время для себя ещё много. Позитива вам и удачи!!

Орхи Дея

Такое сегодня очень часто происходит. Утрачены высоконравственные нормы морали и в семьях дефицит понимания, уважения, уступчивости, внимания, прощения и т.д. Если в семье всего этого не хватает, тогда ищем у друзей, литературе, но это не заменяет одиночества.

Во
Володя

Два раза был женат, в обоих случая меня все устраивало, жен любил, детей своих тоже, был счастлив. А вот жены со мной, оказывается, нет. Находили других и уходили к ним, правда потом и с ними тоже разводились... хотя и детей тоже от них рожали...

Галина Бакулина

😟🤷‍♀️....так вот и бывает

Во
Володя

Надо быть физический здоровым, духовно развитым и материально независимым. И иметь всегда кадровый резерв, как на производстве. Ведь специалисты там хорошо работаю, где знают, что на их вакансию за забором есть претенденты. Так и жена будет хорошая, если будет знать, что на ее вакансию есть претендентки, вот.

Лю
Людмила

Это нормально- одиночество. Побыть одной это и погрустить и подумать и вспомнить и помечтать, а если еще и поговорить с собой, то вообще здорово, тут вообще радуга чувств. У меня муж молчун и одиночество это частое явление, я привыкла

Геннадий Зернов

Занимаюсь натуральным хозяйством, изучаю цифровые технологии и на их базе разрабатываю и собираю умные вещи, общаюсь с разными людьми через интернет, путешествую...

Александр Паук

Беру до 0,5 кг мороженного + две чашечки кофе , включаю музыку , приглашаю свою половинку и при согласовании по рюмочке бренди , и устраиваем день наслаждений...👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В замужестве никогда не была одинокой. Даже если его не было рядом ( в командировке, например ) всегда было ощущение, что он в соседней комнате.

Евгений Сушко

Если , человек умеет сохранять бодрость духа , и умеет находить радость в окружающем его мири , он не может быть одиноким . Нодар Думбадзе 😉

Любовь

не ощущаю! это счастье, есть время для саморазвития, стать собой и не смотреть виноватыми глазами за часть украденного для себя времени

Тунгуг *

Даже когда я один я никогда не чувствую себя одиноким а алкоголю в отличие от тебя я всегда рад также как и вкусной еде и путешествиям

Дэн

Алкоголь очень даже приветствуется😁 Ну на самом деле просто привыкаешь к одиночеству, и уже не представляешь себе жизнь в паре.

Валентина Пакшина

Считаю, инициатива - за женщиной! Надо найти способ - pасшевелить свою половинку и пpедложить интеpесное обоим меpопpиятие.

貫通

съезди куда нибудь одна без мужа или подруг по интересам чтобы время проводить ! А Арлекино в окно тебе сам не постучит!

Сергей Кондратьев

Задавая вопрос, почему Вы ограничиваете ответы (алкоголь не приветсвуется!). М.б. Ваш диктат и есть причина одиночества?

Елена Хабибулина

Общение с другими людьми очень спасают. Главное не грузиться по этому поводу, а относиться как ко временным трудностям