Галина Бакулина

Согласитесь, будучи даже замужем-женатым чувствуешь себя зачастую одиноким.Как вы спасаетесь от одиночества?(алкоголь не приветствуется!)

Ответы · страница 3
Владимир Кулаков

Одиночество для меня самый комфортный образ жизни. Я отдыхаю от него, выходя к людям.

Николай

Чистой природой, еще не захламленной деятельностью человека и подальше от людей...

Эл
Элина

А мне начинает нравиться одиночество. Дела, заботы, работа, скучать не получается.

ОК
Олег Капец

да как можно быть одиноким?Ведь вокруг столько людей.Это же не необитаемый остров

Скорпион Иванович

Одиночество порождает отчуждённость, когда с партнёром даже поговорить неочём...

Ел
Елена

Я много работаю,активно отдыхаю,есть хобби и друзья...да и с мужем у нас договор...

Оля Назарова

Зачем алкоголь, есть масса других приятных занятий, я например вышивать люблю

Сергей Кащик

Да вообщем-то, дети не дают заскучать и надолго остаться в данном состоянии....

Михаил Тымчук

У меня мастерская-комната психологической разгрузки. Маленький свой мирок...

Alexandro Bush

Ишь ты!.. Согласитесь..)) А откуда Вам это известно? Чувствуешь.. И как часто?))😌

Надежда

Общением...Песней ,музыку слушаем....Природа,цветы....Иногда одиночество нужно

Андрей

не спасаюсь- человек изначально одинок- только мама спасала от одиночества!

Галина Бакулина

вот то что изначально одинок и до конца дней своих-согласна с вами...

Николай Дубровский

Время, проведённое на охоте или рыбалке, не засчитывается в стаж жизни..... 🤗

Анна

Нет, ни дня после замужества не чувствовала себя одинокой. Даже при ссорах.

Сергей Воробьев

незнаю ни чего не помогает только когда с детенышем гуляю не думаю об этом

Валерий Плетнёв

Хожу с шестилетним ребёнком на рыбалку,рыбалка музыка,спорт-мое хобби.😊

Aleksandr Tarnovsky

Книги, музыка, кино, творчество, прогулки, походы и общение с Природой... )))

Юлия Никулина

романами книжными можно увлекаться, да и вообще иметь занятие-увлечение

Филиппов Сергей

Пишите программ для себя так что бы она была интересной в не на отвались.

Ольга Семина

а человек - сам по себе одинок. Но у каждого есть по крайнем мере - он сам))

Ольга Семина

И одиночество неплохое ощущение, если его с пользой и приятностью использовать)))