Индира

почему люди так ждут Нового года, а сами при этом не хотят стареть?

Ответы
Ольга Ленёва

Люди просто ждут любимого с детства праздника))) Снова хотят ощутить себя немного детьми, собраться вместе с родными и близкими, почувствовать запах ёлки и мандаринов, и получить свой долгожданный подарок))) У меня именно так)))

Slava Antonov

я думаю новый год это праздник ну и год прожитой жизни как человек сказал жизнь надо прожить так огленувши назат небыло мучительно больно за прожитые годы живи и радуйся☺️😊

Павел Леонов

Цой пел,пееееееремен мы ждём перемен,перемен требуют наши сердца,мы взрослые дети,с эти праздником мы ждём перемен и обязательно в лучшую сторону

Сергей Серёга

потому что в подсознании - новый год это праздник детства.- который считается самый лучший-- ну и ещё день рождения!!

Alma Sartova

При подготовке к встрече Нового Года никто не думает о старости. Просто он стал приходить чаще...😳😊

Ali Habilaev

просто душа хочет праздника веселья .шоу а стареть это совсем другое.что поделать время свое берет

Kentavr Karimov

Это всего лишь праздника хотят,и живем дальше,наиновые высоты,новые шаги,такова природа человека

Индира

но если высоты то класс

Kentavr Karimov

Благодаря чему цивилизация дошло от каменного века в век электроник,проще говоря

Тень Призрачная

естественное желание ничего не делать и при этом оставаться в таком состоянии как можно дольше

Юрий Исаков

Это в детстве и молодости ждёшь нового года,а с возрастом он как то до лампочки становится.

Андрей Ожегов

Просто ждём праздника и новых надежд, а старение это естественно хоть и никому не надо!

Владимир Клюев

не умеют не стареть а новый год это чудо (якобы) еще есть детские вопросы?

Владимир Клюев

фрукты забыли

Индира

да точно😂

Владимир Клюев

ладушки оладушки)))спокойных снов вам! а на самом деле все от головы идиет.

Индира

спокойной ночи! удачи!

Алекс С

дык повеселиться все хотят да ещё народно)) да плюс сказка про новый год))

Ви
Виктор

Уже давно не жду этот" Праздник" потому что правильно у Вас написано!

Индира

хоть кто то понял что я имела виду

Ви
Виктор

Ведь год то ЕЩЕ прошел....(((

Индира

точно

Ви
Виктор

Вам всего наилучшего!

Индира

Удачи спасибо!

Ви
Виктор

!!!!

Djenni Djenni L

Не надо смотреть в паспорт. Тебе столько лет. Ск- ко лет твоей душе.

Djenni Djenni L

Вы даже не знаете, какая вы прелесть

Индира

почему???

Djenni Djenni L

Я это чувств

Индира

спасибо! Удачи!

Djenni Djenni L

Вам спасибо

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Зинаида Кузнецова

ТРАДИЦИЯ И К ПОСЛЕДНЕМУ ТЕЗИСУ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ

Ал
Алексей

Это праздник, а смерть это смерть... разные немножко понятия

Индира

возможно

Ольга Шаматиенко

детство, снег ( если он есть) , и радость 10 дневных выходных))

Андрей Владимирович

Ну так они же его ждут чтоб погулять, а не чтоб состариться!

Конрад Карлович

А патаму что хотят и рыбку съесть и на...этот самый сесть.