El
Elinas

Что же такое мудрость? Мудрые люди, дайте ответ))

Ответы · страница 2
Иван Золотарев

Мудрость, это наверно то, когда человек может дать правильное решение той или иной ситуации.

Леонид Шестаков

сначала бы удостовериться, что мудр... и если сформулировать мудрость, то это выйдет глупо...

Виктор Оборин

Я НЕ НАСТОЛЬКО МУДР, ЧТОБ МУДРЫЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ. А ГЛУПЫХ И БЕЗ МЕНЯ ДОСТАТОЧНО.....................

Жан

Мудрость ,это просто опыт...отличие от умного,мудрым не рождаются, мудрым становятся....)

Боня (Бонапарт) Маклайн

СВОБОДОЙ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО С ДОБРЫМ...ДЕНЬГАМИ - С ЩЕДРЫМ...А СОБОЙ - НИ С КЕМ...)))))

Валерий Киселев

Притворюсь мудрым. Умение анализировать ситуацию и делать из неё правильные выводы.

Сергей Анахин

Элина, мудрость-это дорогостоящий опыт, добытый, солью, потом и кровью. Это мое.

No Ne

Это когда видишь как оно только происходит . А уже знаешь чем оно закончится .

Фёдор Максимов

Мудрый --это тот , кто сегодня делает то, что глупец будет делать спустя 3 дня.

Петр Советский

Я не считаю себя мудрым, но думаю, что МУДРОСТЬ - ЭТО ЗНАНИЯ И ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.

Петя Веников

Мудрость приходит с возрастом. Хотяяяяя. . . .. бывает возраст приходит один!!!

Владимир Забродин

Это накопленные позитивные знания которыми могут воспользоваться другие.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...как ответил один старец... "Мудр не тот, кто стар,,,а кто много повидал."

Ко
Константин

Это правильное применение приобретенных за жизнь знаний,опыта

Владимир

Умение предвидеть ситуацию и вовремя её предотвратить... 😀

El
Elinas

Ясновидением надо обладать))

Владимир

Не нужно... Опыт, даёт те знания, которые мы пытаемся забыть, думая что с нами будет всё по другому... 😀

El
Elinas

Так он же не сразу приходит)

Владимир

Сразу! После того как сразу 😂

Сергей Комитетский

Как я её дам если у самого мудрость убавится )) 😜

Сергей Комитетский

Хорошо уговорила , тока самовывоз 😉

Людмила

мудрость это когда знаешь где надо сказать,а где промолчать

Игорь Шумейко

Мудрость -это понимание Законов Вселенной и следование ИМ.

Владимир

Мышление уровнем божественных эталонов как способ жизни

Надежда Шустова

мудрость-это когда ты понимаешь -что занимаешся -фигней!