Москва Златоглавая Z

Медленный вайфай... быстрый секс... Одна новость хуже другой!)))

Ответы
Ша
Шамсуддин

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку.
Подробности по ссылке:

https://vk.cc/c0oxUh

Кр
Краса..

кончно уйдет,лет через 15 😊

Герой-Любо V Ник Z

может пока медленный вайфай побыстрому сексом заняться? что время терять?))))) надо из двух минусов один плюс делать)))

Герой-Любо V Ник Z

хехе, нашла чем пугать))) я завсегда готов, как Гагарин и Титов)))

Москва Златоглавая Z

Ну наш чел! Наш! до последнего зуба!😉😅

Москва Златоглавая Z

Да запросто!

Metal Man

А плохого в быстром секасе? Иногда это удобно! Если у тебя сжатый график! По мне хуже когда вообще никого нет!

Вера Сергеевна-V

Ой ! Златоглавая ... не верится чтой-то ! не поделитесь с новостью ,что хуже ?) Может найдётся получше?)

Вера Сергеевна-V

И то хорошо ! Живет пусть и здравствует в Вас МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ!) Здорово ,правда !

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас!🌹

Вера Сергеевна-V

И мне приятно Вас благодарить !)

Москва Златоглавая Z

Добра и тепла Вам!

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Евгений Шевченко

🤔 валить в Европу? там еще и холодно... тут хотя бы быстрый секс.. там даже без него выживать

Vicrus

Дествительно так не справедливо мир устроен что совсем крайности попутал)))😂

Vicrus

Действительно то ситуация не та то секс бесмысленный))

Игорь Котелевский

На Красной Площади попробуйте , там советами замучают , все долго будет...

Луиза Котельникова

Хотите сказать что у вайфая эякуляция не достаточно быстро происходит?

Nikira (Ирина)

И повышенное атмосферное давление тоже ничего хорошего не обещает!)))

Москва Златоглавая Z

Да.... ну как жить, Ир?! Как жить?))

Nikira (Ирина)

Как обычно! Верить синоптикам и политикам! ))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, я долго люблю сексом заниматься, а вай-фай - дело поправимое...))

Москва Златоглавая Z

Не Вы один!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, я тоже заметил...))))

Чи
Читатель

то ли одна ник сменила, то ли другая такую же аву поставила🤔

Москва Златоглавая Z

Вы о чем?

Чи
Читатель

о том самом... о мадам Кураби

Москва Златоглавая Z

Аааа... поняла.

Москва Златоглавая Z

Менять ники запрещено?! Чем Вам это помешало?

Чи
Читатель

а где в моей речи вопрос о помешало? я просто спросил: то ли одна ник сменила, то ли другая такую же аву поставила? желая узнать, это тот же человек? теперь вижу - да, а лезть в бутылку было не обязательно... меняйте хоть каждые 5 мин

Москва Златоглавая Z

Спасибо.

Надежда Гронгольд

Медленный вайфай,можно пережить.А вот быстрый секс,печалька

Валерий Горячёв

Медленный вай-фай можно исправить, А второе-третье беда

Ал
Александр

При медленном вайфае быстрый секс маловероятен...))))))

Москва Златоглавая Z

Вам видней!

Порядочный Парень

Не успело видео загрузиться, а секс уже закончился ))

Москва Златоглавая Z

Именно!)))))

Елена

безлимитный интернет в ближайшее время отменяют

Москва Златоглавая Z

Много чего отменяют

Гарольд Рыбинский

Опять колокольный звон. Не с той строны звонишь.

Москва Златоглавая Z

Проходите мимо, Вам уже не понять.

Гарольд Рыбинский

Люди ! Не проходите мимо !

Олег

Лучше наоборот быстрый вайфай и не быстрый секс

Бабайкин Юрий

Раньше не давали а теперь уговорить не могут😁

Владимир Инкогнито

На слезу пробило, как в маскве плохо живётся.

Москва Златоглавая Z

Так поплачьте, позавидуйте!

Владимир Инкогнито

Дура, однозначно.....