Ир
Ирина

И всё таки, для мужчины в женщине главное, внешность?

Ответы · страница 2
Юрий Кривов

Одна любит, другая готовит, третья стирает, четвёртая убирает - А если всё одна ? Тогда этой умнице никакой внешности не надо...🌹

Elchin Tehmezov

Конечно. Утром открывая глаза мы едва можем думать. По этому рядом нужна щикарная женщина )) Иначеине вспомним почему она тут ))

Владимир Гаранин

она же бывает разная - одна картинка , другая может в бесчувствие ввести , на ночь глядя не встретить бы - что б крепко спать .......

Виктор Кабанов

Это сложно объяснить ...скорее набор качеств характера , внешности , совпадение взглядов , запахов тела и многое другое...

Виктор Кабанов

Взросленький уже...😊

Людмила

редко сть мужчины с такой мудростью встречаются....браво!Вам

Виктор Кабанов

Ну со стороны виднее...😀

Надя Тарасевич

Я ДУМАЮ ЧТО ДА...ИНАЧЕ БЫ ЖЕНЩИНЫ ТАК НЕ КРАСИЛИСЬ И НЕ НАВОДИЛИ БЫ МАНИКЮР....И НЕ НАРЯЖАЛИСЬ...А ВЕДЬ ВСЁ ЭТО РАДИ МУЖЧИН..

Вячеслав Ульянов

😅По мере продвижения к познанию - главное постепенно перемещается от внешности к внутренностям! 😜

Алексей Шустин

Если говорить о длительных отношениях, семья- о 50 на 50, а так, прогуляться, нарисоваться где нибудь, то соглашусь с вами

Ир
Ирина

Всегда она должна быть хороша!!@

Алексей Шустин

50 на 50, что б другие не прилипали,( Шучу ) Конечно, не красивых женщин не бывает.Вы все красотули.

Одинокий Волк.

Да, внешность, главное, ведь когда человек оглядываться, присматривается, что он видит, в первую очередь?! Внешность!

Вячеслав Лебеднов

сначала - да,но без внутренней красоты.внешняя влюблённость быстро проходит и внешняя красота быстро надоедает...

Michael Lvovich Kunin

Не ,скажи , Красивая ,и все при ней естественное , А в постели- холодна ! Пока ее раскочегаришь и охота пропадает !

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не скажи - кто был со мной -другого мнения -от высказанного Вами Горели-как дрова сухие , И были женщины такие ,Которые просили - я еще хочу !! Люби меня я ВСЯ сгораю !! Ведь -в этом суть ,Прелюдия должна при этом быть , Чтобы - еще до глубокого вхождения зажечь партнершу ,чтоб горела огнем и страстью и желаньем !

Татьяна Клементьева

Извини....когда мужчина в женщине....-ему ПОФИГ её внешность и прочее...Это соревнование придумали сами женщины...

Дм
Дмитрий....

однозначно весьма значима внешность в даме...внешность понравилась то тогда будешь интересоваться и душой....

Ир
Ирина

Молодец! Хороший ответ! Если нет внешности, то и в душу не захочешь заглядывать

Karim Avliyakulov

У меня на первом месте внутренность! Вот если , былобы несколько хороших, потом из них можно выбрать красивых

Sergey Byt

да,но красивая девушка считает себя обеспеченной на всю жизнь, забывая,что не вечна пора первого цветения.

Ир
Ирина

Ошибаетесь, как следить за собой будет

Се
Серафим

Да важны круьые бёдра, упругая грудь, осинная талия, крепкие ровные ноги, и конечно главный женский орган.

Александр Рудзик

Для мужчины -внешность женщины .Для женщины...НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЧЕМ ОНА РУКОВОДСТВУЕТСЯ ПРИ ВЫБОРЕ МУЖЧИНЫ...

Яков С

главное смотрят на грудь ( с вырезом) топлесс. некоторые на попу или на ягодицы. у кого накачанные бонус

Яков С

ну это как конкурс красоты

Ко
Коля

Это именно так в самом начале!...
Узнавание и все остальное происходит после, если возникает интерес...

Серов

Нет! Для меня в женщине главное её ДУША! Внешность часто бывает обманчивой... А душ никогда не обманет.

Серов

"Красота не вечна, а ДУША навек!" - так поётся в одной песне!

Владимир Михалыч

Еще чего!!! А если она пустышка, ни ума, ни фантазии??? С лица воду не пить, как говаривала моя бабушка...:)

Владимир Михалыч

Не согласен! Приятно конечно, что подруга красавишна, но ведь и поговорить хочется и все остальное...