Ла
Ларочка

ДОБРО НЕ ЦЕНИТСЯ--ЛЮДИ ОТ НЕГО НАГЛЕЮТ...

Ответы · страница 7
Viktor!Просто Viktor..

люди от него не наглеют...а вот нелюди однозначно

Андрей Калинкин

Плохие люди наглеют, а хорошие отплатят втройне

Галина Владимировна

Да не нужна мне их плата, просто человеческое отношение

Андрей Калинкин

Ну плата в виде доброго отношения к вам

Надежда Писарева

Люди очень ценят добро и к нему хотят прижаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит раздавайте добро жозированно и не всем !!

Foxy Фокс

Это от счастья, что встретили доброго человека)

Foxy Фокс

просто радостного чересчур)

Алексей Смолин

Наглеют те, кто доброту принимает за слабость...

Ал
Алик

Если наглеют, то это уже не добро, поблажки... 😂

Максим Князев-Анархист

так в жопу тех людей , ищите тех кто ценит добро

Максим Князев-Анархист

нет, только в стране дураков. а отмазка каждый может, это всего лиш отмазка.

Галина Владимировна

И вы ни когда ни в чем и ни в ком ни ошибались ...

Галина Владимировна

Максим Князев-Анархист

ошибался и терял и нисколько не жалею, Я иду вперёд и торбу с прошлым не тяну за собой , так сумку с хорошим прихватил. А ошибки, что, жизнь

Ирина Маковеева

Ценится! Очень даже!!! Не в ту сторону смотришь..

Галина Владимировна

Может быть, но ни в мое случаи..

Владимир Амиров

Неправда. Но надо быть добрым, а не добреньким.

Владимир Амиров

Неправда, что добро не ценится, и что люди от него наглеют. Наглеют наглецы.

Ге
Георгий

К сожалению их большинство , особенно при теперешней жизни .

Владимир Амиров

Мой любимый приём. Вот сейчас (прямо сейчас), НЕ СХОДЯ С МЕСТА, назовите три случая такого наглежа (за добро) из Вашей личной жизни.

Ге
Георгий

Вот например Вы , уважаемый. , наглеете с каждой секундой , думаю , что этого примера вполне достаточно . Кто вы такой , чтобы я вам называл аж три случая из своей личной жизни ?

Владимир Амиров

А мне не надо, чтобы Вы мне называли. В моей практике (а я часто применяю этот приём) пока не было ни одного случая, чтобы человек мог не сходя с места выполнить этот тест. И Вы его явно не выполнили. Это способ убедить Вас в том, что большинство так не поступает. Ведь Вы даже троих не нашли.

Ге
Георгий

Люди правильно делали , что не выполняли ваш глупый тест . Я тоже а их числе ! Не беспокойтесь больше по этому вопросу , всех вам благ ..

Владимир Амиров

Не переживайте. Тест совершенно не глупый, придуман не мной, и используется психотерапевтами с начала семидесятых. Кстати, ни один из тех, кому он предлагался не сознательно не выполняли этот тест (как считаете Вы), а просто не могли его выполнить (как и Вы).

Ирина Выдрина

в точку.......сколько ни старайся- горш тебе цена

Сергей

Не соласен - люди не наглеют , наглеют нелюди !!!

Алексей Васильев

Это не так , если ваше добро было бескорыстно !

Галина Владимировна

Так, оно всегда бескорыстно, и без всякой отдачи.

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Не зря же говорят, за добро добром не платят....

Андрей Виноградов

согласен,но так и от зла люди добрее не станут

Андрей Виноградов

Ирина Максимова

Как говорится, не делай добра, не получишь зла

Nikolai Glonin

недорам говорят: Не делай добра не будет и зла

Маша Громова

Проверено! Но почему так?????? Кому это выгодно?

Валерий Ан

Недавно отослал 5000 рублей - пенсионную подачку от государства - в Детский фонд. Вот лоханулся!!! Лучше бы местным алкашам роздал. Вывод: - Помощь д.б. АДРЕСНОЙ !

Ирина ***

Нужно всегда оставаться настоящим человеком