Зи
Зинаида

🖼 Кто зиму потерял? она у нас.....Забирайте потеряшку....

Ответы
Александр Мамедов

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина будут смотреть 72% россиян, следует из данных опроса ФОМ, опубликованного в пятницу, 27 декабря.
Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище
Общество
Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище

В опросе, проведенном 22 декабря, 72% респондентов заявили, что будут смотреть речь президента, а 19% сообщили об обратном.

Зи
Зинаида

Это мне зачем....мало того мороз, вы мне ещё про политику

Александр Мамедов

Смешно вы сказали.разве это политика? Это поздравление вас!

Зи
Зинаида

Спасибо! Такого поздравления у меня ещё не было. ☃️🎄🍊

Николай Кочубей

Ничего себе! А у нас вот!

Погода в Матвеевом Кургане
Сейчас 07:28. Вчера в это время
+1°
+4°
Пасмурно
Ощущается как
+3°
Штиль
95%
754 мм рт. ст.
7:00

+4°
8:00

+3°
8:12

Восход
9:00

+3°
10:00

+4°
11:00

+4°
12:00

+5

Зи
Зинаида

Эх....и зимы то у вас нет 🙄

Николай Кочубей

А что поделать! У нас легко могут розы в декабре зацвести! Сирень у нас все время дважды цветет! А весной может снег пойти! Прямо на цветущие тюльпаны! Красиво! Но ненормально!

Евгений Мурашов

это где, у вас такая минусовая? у нас, на среднем урале, раньше было холоднее, а сейчас, лет 10, зипы уже не особохолодные! вот недавно было -20, и то три дня постояла, а раньше месяцами стоял минус!

Зи
Зинаида

Красноярский край,, но уже потеплело -9

Евгений Мурашов

планирую работать по вахте в Красноярске. если получится, то хорошо, а нет, так буду дальше искать! чё то в россии, совсем с работой плохо стаёт! отец рассказывает, что в СССР, с одной работы уволился, ч/з дорогу перешёл и на другую устроился! я пожил в больших городах, и, там так и есть, с работой хорошо, но простым рабочим, а как специалист, то долго будешь искать!

Евгения

Охохо..держитесь! мы с вами мысленно😀 нам бы как бы и хотелось бы зимы,,но .....страшновато такую потеряшку забирать после 0-+3🤗😊😀

Зи
Зинаида

Спасибо! У нас уже потеплело -6

Евгения

ну вот..все от вас по градусу и разобрали!))

Зи
Зинаида

это точно 😉

Вера Сергеевна

У нас в Москве и Подмосковье началась 9 ,очень снежно продолжилась 11 и пока снегу выпало прилично Впервые ,а вот температура -1,2 градуса !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну у Вас вообще перебор...У нас до минус 20 доходило но сейчас тепло минус 13 утром было. сейчас минус 10 градусов...Вы где?

Зи
Зинаида

у нас тоже резко потеплело -3 Красноярский край

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну мы с Вами не балованы теплом...и привыкли к резким перепадами...🎄☃️❄️🍊🖐️

Зи
Зинаида

У нас климат резко- континентальный

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас такой же.... Казахстан...

Света Life

Давайте пополам ! У нас +7 и дождь с ветром ! А так будет по -24 и снег и у вас и у нас )))) Держись Лесогорск !☕🍋☺️

Зи
Зинаида

Давайте ) Спасибо....

Андрей Шиленко

Забрать 5-секунд, а удержать? Вечность.Прежде, чем такие вопросы задавать, мозги надо включать, если они есть)))))

Андрей Шиленко

Исключаю, дебилку, из своих друзей.Всех земных благ!

Зи
Зинаида

опять оскорбления.....это что такое?

Андрей Шиленко

Совершенно треззвый, а уроды и останутся, для меня, уродами..... Вам не известно кто победил?

Зи
Зинаида

Андрей.....до свидания! И не чего с дебилкой общаться.......

Андрей Шиленко

Согласен. Будь здорова!

Михаил Ващенко

А с доставкой можно? Только не Почтой России. Я заказывал на декабрь, а её всё нет и нет, как-то по Русски..........

Зи
Зинаида

Приезжаете к нам, насладитесь на все 100 % и морозом и количеством снега по пояс . Лыжи, санки, горки , коньки .... все для вас!

Михаил Ващенко

Нет, уж лучше Вы к нам !!!

Зи
Зинаида

🖼 Встречайте тогда!

Михаил Ващенко

Ура, ура к нам едет😃😍👍👍👍 ЗИМА !!!

Андрей Шиленко

Оскорблять не собирался и в мыслях не было, ответил на вопрос, каков вопрос такой ответ. Обидел,извините+++

Андрей Шиленко

Совершено

Зи
Зинаида

понятно.....проспись тогда....завтра поговорим

Андрей Шиленко

Разговаривать, с такими, не хочу и не буду. Всех земных благ!

Зи
Зинаида

я рада этому, несказанно !

Андрей Шиленко

Счастливо!

Денис Б

Мы не тяряли), очень рады что она у вас, будьте с ней добры и обходительны, может она про нас забудет)))...

Зи
Зинаида

Понятно...сами забирать не собираетесь. Придется принудительно! 🖼

Денис Б

)))

Владимир Гордейчик

.. такую не надо .. шибко холодно .. виноградники померзнут .. 🌷🎄😁 С Наступающим Вас !

Зи
Зинаида

Спасибо! И вас) ⛄🎄🍊❄️

Николай Дубровский

Зачем Вы термометр в морозилке держите? Он и при комнатной температуре не испортится. 😁🌹

Зи
Зинаида

За окном...

Николай Дубровский

Да, лан! Я такого ещё не видел.... А как здесь считать? Это 37 или 43?

Зи
Зинаида

37......А -43 на Крещение будет!

Николай Дубровский

ОБАЛДЕТЬ!!! Не шутишь? 😁

Зи
Зинаида

в прошлом году было -47.......Время покажет

Николай Дубровский

Хорошенький! ..... морозец......

Евгения Трусова

немного снежка в Одессу, много не надо, для Одессы снегопад, снежные заносы это бедствие......

Евгения Трусова

какая прелесть, спасибо!

Ольга Фатеева

терпи. через 2 месяца -март......................терпите люди . скоро лето и нам........................................

Зи
Зинаида

терпим.... и ждем весну, а потом любимое лето!

Владимир Бахаруев

Погода в Лесосибирске – 17 января

−6°Облачно, небольшой снег
4,8 м/с ветер Усё чо могу!

Зи
Зинаида

Говорит Гидрометцентр!☺️

Егор

Вечер ты помнишь..вьюга злилась .. небу синем мгла носилась.. а нынче посмотри в окно..

Егор

Зима.. крестьянин торжествуя на дровеях обновляет путь?

Зи
Зинаида

Нет у меня лошадки....🙄

Егор

Тогда грози ему в окно..

Зи
Зинаида

нее...не буду. Мало ли, что у него на уме)))

Егор

Ему и больно и смешно...а ты грозишь ему в окно..

Кы
Кызыма)

Ой, нам такого и даром не надь и за деньги не надь.))) Как вы там в такой мороз живёте?)

Зи
Зинаида

Очень хорошо...зима так зима)

Любовь Егорова

А и не надо! Нам уже и без снега нравится. Не скользко! А дворники-то как довольны!

Зи
Зинаида

понимаю дворников)

Малина Вареньевна

Хитренькие!!! Вы нам сначала снега пришлите, а потом уж и морозы предлагайте)))

Зи
Зинаида

Так они в комплекте

Малина Вареньевна

да мы, если четно, по таким морозам не очень то и соскучились..))

Зи
Зинаида

Ну нет так нет 🎄☃️