Фердыщенко.

Не зря говорят мужики это и есть как маленькие дети!
Как только у женщины появляется мужчина он автоматически становится её ребёнком.
Если у них появляются дети.. то муж считается старшим ребёнком..
Конечно мама любит всех своих детей..
А бывает такое что женщина разочаровывается в своём мужчине.. это тоже самое разочароваться в своем сыне.. и разлюбить!
Поэтому мужчина он чувствует что мама ненавидит ,не переваривает его.. и чувствует что он никому не нужен.. и уходит..
Так,что мы мужчины слабые без женщины..
Счастливые, милые люди докажите что я не прав?!

Ответы
Катерина Горностаева

Я не смогла бы возлечь с мужчиной, который был бы слабее меня, капризнее, глупее.. Вот эти вот неприспособленные к быту и жизни тюфячки мое либидо гасят одним взглядом

ДА
Дмитрий Арбузов

Сними с себя эти надстройки своего сознания. Относись к людям проще. Тогда жить тебе станет легко и приятно. А пока ты лишь играешь в маленького мальчика.

Фердыщенко.

А я есть маленький ребёнок.. Я никогда не стану взрослым..
Единственное у меня плоть только ветхим становится

ДА
Дмитрий Арбузов

твой выбор

Эл
Эльвира

Да. А если мама не выдерживает, и уходит. Ведь женщина для мужчины тоже дочь?

Фердыщенко.

Я тоже задавался этим вопросом..
Полагаю да..- дочь!

Леди Мила

прав.. вот поэтому женщины все меньше хотят замуж.. нафига такие проблемы?

Марго Беккер

В психиатрии -это называется инфантильность или слабоумие...

Оксана

не прав. почему свою женщину ты отождествляешь с мамой?

Фердыщенко.

Вот именно никак! Из-за этого разлады идут непонятки в отношениях..
Эта женщина способна видеть насквозь мужчину.. А мы вас видим как сексуальный объект и не более того..

Оксана

а вот это обидно, что только как сексобъект

Фердыщенко.

Конечно не всегда хочется заниматься сексом.. и хочется иногда с ней поговорить как с другом..
А если мы не видим в своей женщине сексуальности.. то это уже пластмассовые отношения

Оксана

у каждого свое мнение

Фердыщенко.

Оксана, я вам благодарен🌹

Нурия Шагабиева

Я всегда говорю ,что нет у меня мужа ,а есть два сына.😁

Фердыщенко.

Конечно отчая..
если хочешь Я пожелаю чтобы ты получала кайф удовольствие от..

Нурия Шагабиева

Мне нравится пить чай .

Ро
Роксана

что за глупость?

Алексей

Вы не правы!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы !

~E
~ Eva Lansca ~

Да , так и есть . Но и без мужа любящего плохо.

Фердыщенко.

Да..

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа .

Наталья

👍😊🤝😊

Света Дмитренко

прав