Денис Воронцов

люблю чай с селёдкой,ещё кто любит?)

Ответы · страница 3
Галюнчик

я чай с салом

Денис Воронцов

тоже пробовал,вкусно.но с селёдкой больше нравится)

Галина Архипова

НЕ ПРОБОВАЛА

Денис Воронцов

белый хлеб намазать сливочным маслом сверху филе селёдки и со сладким чаем!вкуснятина!)

Константин Карлов

оригенально

Денис Воронцов

бутерброд с маслом с верху филе сельди.и со сладким чаем.очень вкусно!)

Константин Карлов

да лосось как то пооригенальней

Денис Воронцов

не пробовал.думаю не плохо)

Валентина Давыдова

я люблю

Валентина Давыдова

ну выверните что-нибудь еще такое этакое

Денис Воронцов

а это не прикол.я делаю бутерброд с маслом и с верху филе сельди.и со сладким чаем пью.

Валентина Давыдова

да я же говорю что и я так делаю и кофе с красной рыбой

Денис Воронцов

а что ещё такого я и не знаю,червей не ел,а вот вспомнил.мне было 13 лет.я из дома убежал.с друзьями ловили лягушек и лапки ели,и медии,ели язычки!))

Валентина Давыдова

"вывернуть" я имела ввиду что-нибудь написать прикольное (не о еде речь)

Валентина Нефедова

Обожаю!

Денис Воронцов

очень.белый хлеб намазать сливочным маслом,с верху филе сельди и со сладким чаем!!

Лариса Деменева

Я)))

Лариса Деменева

С бутиком с маслом! Ммммммм!

Игорь Фолимонов

Фу

Та
Татьяна

я

Та
Татьяна

Я много лет там не была. Горы-тишина, покой, оберегаемость.. Нет всякой мошкары,лосиных вшей.............., прочей нечести. Цветы там Иван да Марья, к примеру. Вода-ВКУСНАЯ, можно не есть. Там небо-высокое-крыльев не хватит.Ну вот ПОЧЕМУ в горах я не мазалась всякими мазями?

Денис Воронцов

а я уехал бы в деревню куда нибудь.моя мечта.не могу в городе жить.чувствую что не моё.хотя и родился в городе

Та
Татьяна

Думаю, что тоже. На даче не могла ночевать

Денис Воронцов

у меня огород за городом.дачи нет(

Та
Татьяна

У меня нынче и огорода нет.Всё в прошлом.