НЕ
Назгуль Ермуханова

когда же наконец мы жить то будем,как люди?

Ответы
Наталия Соловьева

Так так и живет каждый имея свое представление, что такое человек. Свое или со стороны веками внедренное.

Роскошная Татьяна

Вопрос скорее риторический )))) Но как же хочется ))) Начнем себя - уезжаем в Паттайю, дауншифтерить )))))

Роскошная Татьяна

Там тепло, страховку сделаем и с легким сердцем, наплевав на все и сдав квартиру, почувствовать себя независимыми королями своей жизни 🌹

Роскошная Татьяна

Жизнь одна и лучше в 75 вспомнить какой-нибудь сумасшедший поступок, который поднимет тебя в глазах внуков-правнуков 😎

Роскошная Татьяна

Вот как пить дать - свалю )))))))

НЕ
Назгуль Ермуханова

если свалите потом напишите...если что присоеденюсь

Роскошная Татьяна

Ок ))) Кстати, можете почитать о таких в сети - вдохновляет. я сначала на Гоа хотела - только про эти острова знала - а почитала., и поняла что лучше в Паттайю!! Так что дерзайте и вы)))

Роскошная Татьяна

Так в поисковик и вбила: дауншифтеры России

Сергей Саницкий

а Вы хоть знаете что это такое...жить как люди.... люди разные...столько тварей...не ошибитесь

Сергей Саницкий

Ваше дело...видно Вы самоуверенны...это не очень хорошо...тем более как же Вы жили раньше?

Николай Пименов

Когда сами очень сильно захотим. Очень, очень.

Николай Пименов

Выходит так, пока не надоест. Терпению тож бывает когда-то конец.

Николай Пименов

Слепой сказал посмотрим. Понимаю вас, но видите народ в основном? Просто стадо. сыпанули крошки со стола он и радуется. А сплотится и потребовать справедливой жизни, слабо.Пока.Надежда на молодое поколение или землю-матушку. Должно что-то быть, правда должна победить.

НЕ
Назгуль Ермуханова

ваши слова да Богу в уши.....

Николай Пименов

Не богу в уши а правителям в ухо. что бы зачесались. Крепитесь. Вижу вашу боль. Будем надеяться.

Николай Пименов

Ну вот. Настроение поднялось. 😄

Лариса Мялицына (Смирных)

Кто жил хорошо, тот и будет жить хорошо!!!!

НЕ
Назгуль Ермуханова

а я про нас....простых смертных

Лариса Мялицына (Смирных)

а как жили так и будем жить...

Наталия

Живём же...может и хотелось бы лучше, но..

Алла Юзикеева

Когда людьми станем. ..по настоящему. ..

На
Наталья

когда захотите тогда и будете

Ва
Вася

Да только мы и живём как люди

Сергей Матвеев

Мы и живем вполне по-людски.

Юл
Юлия

Я уже сейчас живу! А вы нет?

Юл
Юлия

Каждый сам делает свою судьбу. Хочешь быть счастливым - будь им!

НЕ
Назгуль Ермуханова

быть счастливым и в целом страна,с достойным уровнем жизни ...это разное

Александр Баженов

Как только, так сразу.... 😄

НЕ
Назгуль Ермуханова

а когда это только настанет

Александр Баженов

А что нам остается делать.... 🌹

НЕ
Назгуль Ермуханова

вы правы,бесспорно...выбора то у нас с вами нет

НЕ
Назгуль Ермуханова

надежда умирает последней...

НЕ
Назгуль Ермуханова

а что еще остается бедному трудовому классу

Александр Баженов

Ну в этом году, в год лошади, мы ржали и пахали. В следующем году, в год козла, будем все при "капусте" 😄

Александр Баженов

Назгуль! Спасибо за приятное общение. Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Клубничка

тоже очень хочется знать

Людмила Михайлова

А вы как зверек живете?

Дмитрий Запольский

уровень жизни ростет!!

Данил Туфэ

уж и не знаем теперь

НЕ
Назгуль Ермуханова

люди у нас в стране какие то инертные

НЕ
Назгуль Ермуханова

но годы то идут могли бы хоть раз поднять голову и разумом восстать

НЕ
Назгуль Ермуханова

всю массу народа ведь не передушить...как же наши предки ...как же революция...

НЕ
Назгуль Ермуханова

страшно то оно да,но менять то ,надо ,иначе так и помрем в говне и нищете с опущенной ниже колена головой

Людмила Людмила

а вы как кто живёте??

Оксана Ивлева

когда людьми станем

Гога Ванин

А мы как люди живём.

НЕ
Назгуль Ермуханова

как обычные рабы -работа,дом,работа-дом........

Валера Филин

наверное никогда

НЕ
Назгуль Ермуханова

писсемистично....но видимо правда

Валера Филин

у нас война в ДОНБАССЕ веселуха полная

НЕ
Назгуль Ермуханова

я вам и народу украинскому сочувствую.очень хочется,чтоб в новом году все разрешилось без потерь