Надежда Генералова

Правду говорят,что существуют мужики,которые не только не доставляют тебе лишних проблем,но и помогают решать твои?

Ответы
Андрей Гусс

Ну!!!Вы все страдаете одной и той же болезнью-КАТЕГОРИЧНОСТЬ!Мир-то он с полутонами.Сегодня мы решаем ваши проблемы,завтра-наши,послезавтра-общие!А потом-без проблем!А ещё говорят,что я-максималист!

Надежда Генералова

Я тоже максималистка.Для меня все или ничего.для меня нет полутоенов.И проблемы свои решаю всегда сама.Но хочется крепкое плечо.

Андрей Гусс

Да можно долго жонглировать словами и понятиями!Что это за абстрактное "Крепкое плечо"?Тридцать третяя бронетанковая дивизия СС"Адольф Гитлер"?Сколько слёз было пролито в мою жилетку обладательницами этих крепких плеч,а сколько матов в них летело!А так ли оно зашибись?

Надежда Генералова

Может вы и правы.

Андрей Гусс

Равняйсь!Смирно!Фамилия у Вас генштабная-с лампасами!У каждого своя правда,я за свой базар отвечаю.Отношения могут складываться на разных основах.Любовь есть здесь,любовь есть там,не верьте никому-любовь идёт по проводам!О-Е!

Пётр Алексеев

У всех жён всегда есть то, что им хотелось бы видеть в муже. Проблемы отсутствия чего-то в муже будут если жена сделает из этого проблему.

Надежда Генералова

Если проблем не существует,мы их создаем-хотите сказать.

Пётр Алексеев

Если Вы примете мужа таким, каким он есть с его недостатками, то у вас не будет проблемы. Решите, что он со временем каким-то образом исправится. А если полное неприятие недостатков мужа, то, это уже проблема,

Надежда Генералова

Вы правы.Сама не переделываю и детя своим говорю что бы не переделывали друг друга.Надо принимать супруга,друга такими какие они есть.

Игорь Петров

Тот у кого такие есть будут молчать (чтоб не увели). А вот остальные как раз и будут говорить!

Надежда Генералова

Резонно.Значит молчим.

Раиса Андреева

Проблемы семьи-да!!Мужчина(МУЖ)-глава семьи,и он решает все проблемы!!А жена помошница

Надежда Генералова

Вы правы.

Раиса Андреева

И забота друг о друге-решает все проблемы

Надежда Генералова

Конечно.Но не всем так везет.

Раиса Андреева

Дело наверное не в везении,а в чем-то другом!

Надежда Генералова

В умении разбираться в людях?Но пока молод любовь сильнее разума.

Раиса Андреева

Не теряйте голову

Виталий Бугриев

А говорят, что есть бабы, которые не путаются в ногах и не вяжут руки?Врут, наверное?

Надежда Генералова

Зацепило? есть. такие бабы.Точно знаю.

Виталий Бугриев

Значит я невезучий.

Надежда Генералова

Да....Не повезло....

Polya. Polina

Если и существуют,то пора их занести в красную книгу,как вымирающий вид!

( * ; *)Татьяна Наумова

не говорят- а есть такие... и скажу вам- МНОГО... а ни как принято думать...

Надежда Генералова

Вы правильно говорите.Согласна с вами.

Жамиля Батталова

СУЩЕСТВУЮТ, правда они обычно чужие мужья , а ты их когда-то бросила

Надежда Генералова

Это так.Не рассмотрела.

Жамиля Батталова

если бы не бросила и он стал бы таким же лежебокой как и тот, что уже лежит на диване, а теперь старается услужить

Надежда Генералова

Откуда они берутся на диване?У меня тоже на диване.

Жамиля Батталова

хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются.... правильно на диване

Надежда Генералова

Вот,вот.

Сергей Анахин

Существуют. Их полно. Их не показывают в программе: " пусть говорят"

Надежда Генералова

Точно.Малахов устал тест на ДНК делать.Пап искать.

Сергей Анахин

Омерзительная программа. Ну кто дает на нее деньги? Вот вопрос.

Надежда Генералова

Я не смотрю теперь.Может он и благое дело делает,но когда ищут папу и всей деревне делают тесты у меня это вызывает смех.Очень редко смотрю ,в основном только Вести.Еще зимой смотрела Голос -дети,но и там Нагиев -пошляк.

Natali Snigiriova

😂 😂 😂"Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой..."

Надежда Генералова

А присутствующие здесь говорят сами видели.

Natali Snigiriova

НЛО тоже некоторые видели!

Надежда Генералова

НЛО я и сама видела.Но у меня братья были такие и папа.

Natali Snigiriova

Вот видите! Были! Поэтому и "преданья старины глубокой"!☹️

Надежда Генералова

Ушли в мир иной.Вы правы.

Natali Snigiriova

Ничего!.. Если кто-то таких видел, значит они СУЩЕСТВУЮТ! Останемся оптимистками! 😉 😁

В М

Мужики в тюрьме ценятся высоко. Они много работают там.

Надежда Генералова

Что это вас на такую тему потянуло.?

В М

Я просто знаю, что слово мужики взято из арго тюремного. Я же просто МУЖЧИНА!

Надежда Генералова

Здесь часто встречается слово бабы.И что?Я не спорю.Вы мужчина.Но вьедливый.

Валентина Воронина

Есть такие. Главное не перепутать форму с содержанием.

..

Только спроси... От советчиков отбоя не будет. 😆

Надежда Генералова

Что правда,то правда.

Валентина Лобанова

Есть такие, но они - большая редкость. Мне повезло.

Алла Митова

Очень редкие экземпляры.Попадется-не отпускать!

Надежда Генералова

Да,да.Вы правы.

Наталия Федорова

Узнаете-где-живут-скиньте-адрес😄 😀 😄

Наталия Федорова

Вы-уже-собрались?😝

Надежда Генералова

Вот один из них.

Наталия Федорова

Этот-не в моем вкусе.А проблем-с ним-выше крыши😃

Надежда Генералова

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSKEz3mQgq01a6uyAJToGfNygRYQFsH3GEbGQ-V3TB95X9-Pjs

Мельникова Галина

Если и есть, то в красной книге. Всем не хватит.

Надежда Генералова

Как говорит Гузеева -щенками разобрали.

Ни
Николай

Зовутся мужьями,не потерявшие любовь к женам

Надежда Генералова

Ой,какое правильное определение.

Валерий Киселев

Существуют, если им женщины в этом не мешают.

Надежда Генералова

А как можно помещать.Разве только запретить.Так наверное оюбая женщина только рада.

Валерий Киселев

Кое в чём мне не надо помогать. Помогать, а не учить, как делать правильнее.

Надежда Генералова

Никогда никого не учу,даже своих детей.А мужа тем более.

Валерий Киселев

Молодец!

Надежда Генералова

Это в многом от мужчины зависит.Женщина будет тлько благодарна.

Валерий Киселев

Как может зависеть от мужчины желание жены помогать советами мужу в делах, в которых он явно больше жены понимает?

Надежда Генералова

правильно вы говорите.

Олег Коноплев

А другие себя мужиками числят???Ну,наглецы!!!

Надежда Генералова

Вы возмущены?

Олег Коноплев

Само собой...Наобщался с такими МАЧО!!!

Надежда Генералова

А женщины мечтают.

Олег Коноплев

А вот этого не понимал никогда...Женщины так часто подлецов выбирают...Как будто специально ищут!!!)))

Надежда Генералова

И вы правы.