Владимир Бахаруев

26.08.2017 Поздравляю всех Авундиев, Алексеев, Васильев, Иванов, Ипполитов, Ириниев, Константинов,
Максимов, Николаев, Серафимов, Парамонов, Тихонов.
И конечно же Евдокий, Ирин, Конкордий, Ксений, Оксан.🍾 🥂 🍻 🍷 🥃 🎂 🍵 ☕ 🍹 🍸 🥗 🎇           С именинами!

Ответы
Ин
Инга.

Как-то подозрительно. Раньше знала, что именины у меня 2 раза в году. В августе и зимой. Ай, все равно приятно! Именины ведь! Спасибо за поздравление!🙂 ☕ ☕ ☕

Татьяна Алексеева

чего й то так много)))))))))))

Владимир Бахаруев

Бывает больше, а бывает как сегодня