Майя Сайокова

Как выйти из неприятной ситуации? Когда хотела одно(сыграв мимическую сцену " ловец душ") хотела зрительского внимания,а получила .осуждени?

Ответы
Карина Тойдорова

Подумайте, что им не понравилось, и больше так не поступайте.

Майя Сайокова

Да я вообще больщеничего не буду придумывать

Сергей Ройтман

С нечуткими зрителями лучше общаться простыми методами

Krasimir Bogolybov

Не парься, через неделю или две все об этом забудут.

Майя Сайокова

Неет ,грязные слухи долго живут ,их смакуют с удовольствием, они от этого ловят кайф--наверное

Krasimir Bogolybov

Ты слишком много внимания уделяешь этому. Займись насущными делами и не думай об этом. Тем более ты изменить ничего не можешь.

Майя Сайокова

это правильно

Наталья Боблева (Пальчук)

не на ту публику играла.... повернись и уйди ... гордо

Майя Сайокова

я так и зделала, но грязные слухи расползлись мгновенно,благодаря--тварям завистливым.

Наталья Боблева (Пальчук)

Слухи ... они ползут сзади, а сзади у нас что....? Вот туда их и пошлите!

Майя Сайокова

Спасибо за поддержку! А то я соседям в глаза не могу смотреть, они всей семьой( за чаем) меня обсуждают,каждое моё слово, движение

Наталья Боблева (Пальчук)

просто они завидуют тому, что сами себе этого позволить не могут

Майя Сайокова

наверно, так и есть.

Таша Т

только юмор нас спасает во всех ситуациях

Регина Алексеева

не все про душу-то знают, не до ловцов их

Светлана Термяева

Я пошла спать! Спокойной ночи!

Майя Сайокова

Сладких снов,дорогая!

Светлана Термяева

Спасибо! Доброе утро!

Владимр

ВЫ ИЛИ ВАС КТОТО ЛЮБИТ?

Сергей Недоморацков

Значит хорошо сыграла

Руфина

бывает..не горюй.

Майя Сайокова

спасибо,за поддержку--мне стало легче

Руфина

Жизнь..

Майя Сайокова

Жизнь бывает жестокой!

Руфина

смотри легче...просто.но не легко.

Владимир Ракивненко

...покажитесь....

Майя Сайокова

не нужно, не поймёте.мои знакомые поняли по своей испорченности,один изощрённее другого,

Владимир Ракивненко

Было, Айгуль.

Майя Сайокова

была роль знаменитого клоуна, я только повторила--не удачно или зритель думает одним местом

Алексей О

не верно

Александр N

Пешком.

Майя Сайокова

неторопливым?

Александр N

В зависимости от желания выйти.