Татьяна Борисовна

Скажите, а если мужчина называет себя женским ником, он латентный г е й ?

Ответы
Светлана Куропятник

Мне не интересны эти нюансы и подробности.Рефлексы животного мира -не норма для человеческого общества. И в попытках это узаконить и принять усматриваю личную заинтересованность.

Lady Ola

мне кажется необязательно. и вообще, может если бы многие латентные не слышали в свой адрес и не знали бы что это такое, они бы никогда и не стали геями.

Татьяна Борисовна

Взможно..

Lady Ola

ну так пора нормальным людям прекратить мусолить эту тему

Сергей .

Однажды я ради прикола создал женскую страничку с фотками красивой девушки.... Боже, сколько полезло сексуальных голодающих. И извращенцев!!

Татьяна Борисовна

Теперь можете понять, ЧТО приходится нам терпеть?))

Сергей .

Понял и сочувствую

Татьяна Борисовна

Спасибо вам, добрый человек!)))

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Юрий S578Gtd

Василиса прекрасная с одного бокала превращается в Василису премудрую и далее по шкале )))

Гумар Хусаинов

Я не могу ответить по существу , поскольку никогда не интересовался этими особами

Ольга Петровна

Думаю нет он просто хочет комплиментов, ну или побыть женщиной ну пусть побудет

Татьяна Борисовна

Ну пусть побудет)))

Ольга Петровна

Вот именно

Ольга Петровна

удачи

Aлександр

Привет, Боря! Думал, если напишешь что ты "Татьяна Борисовна", я тебя не узнаю? 🙂

Татьяна Борисовна

😄 :D)))))))))))))))

Гуля Лахтина

по-моему(опять же личному),ей просто не хватает мужчины(во всех проявлениях)

Екатерина Фицнер

не знаю какой он г е й но непорядки с ориентаций видимо точно присутствуют

Наталья Гепфнер

незнаю может он просто влюблен какую-то девушку вот и назвался ее ником

Бауыржан Амангелды

к моему великому сожалению, не знаю что такое латентный, но г е й точно

Сергей Лю-Золин

Не обязательно. Он может быть просто рассеянным, и не замечать этого.

Sergey Balan

Наверное, а вот если поворотник не включает, то конкретный педераст.

Александр Дикий

Странненько канешно...Но хочится думать, от налоговой ныкается)))))))

Ришат

или по русскому двойка, или дурак, или ты не все знаешь о его нике.

Дмитрий Табунов

...он не г е й, он - И З В Р А Щ Е Н Е Ц!!!//Из т/с "Не родись красивой".

Пацан Из Фсб

Может нравинтся этот ник.или скрывает своё настоящее имя .

Борис Шумаков

Таня,я даже таких слов не знаю,лично я нормальный маньяк.

Валерий Волостных

Смотря где он живет. Вот Люба в Югославии - мужское имя