Al
Aleksandr

Идеология путинизма:
рашизм,нацизм,фашизм,шовинизм.финал-0кончательный развал РФ империи Зла

Ответы
Сергей Морозов

Пишите больше! Вы нужны нам! А то что то ципсошники все куда то подевались. Скучно стало. Говорят, что полиция незалежной сейчас по IP адресу вычисляет куда ехать за новым "мясом".

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Морозов

Да ну!!....

Сергей Морозов

История Киева — столицы Украины и её крупнейшего города — насчитывает как минимум 1200 лет. Согласно легенде, Киев был основан тремя братьями: Кием, Щеком, Хоривом и их сестрой Лыбедью и назван в честь Кия, старшего брата. Также предание гласит, что появление большого города на холмистых берегах реки Днепра было предсказано Андреем Первозванным.
Точная дата основания города не установлена. Первое славянское поселение, по некоторым предположениям, существовало на территории современного города ещё в VI веке. В 882 году Киев стал столицей Руси и в X—XII веках достиг своего расцвета. В результате монгольского нашествия на Русь был разрушен и пришёл в упадок. В последующие века Киев был центром административных единиц в составе Великого княжества Литовского, Речи Посполитой и Русского царства, которое трансформировалось в Российскую империю.

Сергей Морозов

Что тут про Украину ни слова!

Марат

Главное, чтоб вы и вам подобные в кружевных трусах ходили.

Марат

Александр, не расстраивайтесь, вас вылечат.

Al
Aleksandr

Вас к сожелению Увы, это уже патология ,🤷‍♂️ мы занимаемся этой проблемой (русский) где произошёл сбой программы Русизм 😆

Марат

Ваш ответ подтверждает клинику вашу.

Al
Aleksandr

ТараМ ты явно страдаешь шизофренией 🤦‍♂️

Марат

Вот видите, даже по последнему вашему ответу степень вашей неадекватности. Если не видите, то это тоже нормально. Неадекватны не способны критически себя оценивать.

Михаил Цветаев

🖼