Камилов Камил Хамзаевич

Я и тут на "Обсуждай" как на "Спрашивалке" претендую на звание благотворителя №1! Есть у кого какие то мелкие возражения? Мой "Архив журналов" кто тут успел получит? Вы то меня поддержите, получившие имею ввиду!? Тая, Гая, Вера, Галина, Ольга и три Светы я на вас рассчитываю!

Ответы
Светлана Шустова

Я Света №1 авторитетно заявляю, что действительно за свою не такую уж и короткую жизнь, не видела более щедрого человека, чем Камил Камилов. Я вообще не понимаю как можно так безвозмездно раздавать такое богатство как Архив журналов, любых журналов, имейте в виду, как это делает этот добрый человек.

Светлана Шустова

Теперь сам поздравляй! Твоя очередь.Хотя , какое мое дело? Как всегда говорит Тая, разбирайтесь сами!

Светлана Шустова

О! Как близко я подошла к тебе! Практически, села на колени!😄

Камилов Камил Хамзаевич

Без шалостей!

Светлана Шустова

Небось подагра у Вас, а я расселась!😅

Анна Сова

Есть малюсенький вопросик, а на, что вы конкретно, хотите претендовать и какие блага творить, огласите списочек....Это я так, потому вы как будто ко мне обращаетесь и никого больше не видно...

Камилов Камил Хамзаевич

Раиса с 2018 годом! Архив журналов я дарю. А что это узнайте у Таисии, она тут

Анна Сова

что за журналы??

Камилов Камил Хамзаевич

у Таисии узнайте

Анна Сова

я не знаю Таисии...

Галина Д

А как поддержать??? Комил! Вы написали мне. Я вам задала вопрос. А ответа я так и не получила. Я не очень поняла на что Вы обиделись!!! Посмотрите личку

Камилов Камил Хамзаевич

я ответил уже на личке

Таисия Катарина

САЛОМ КАМИЛ . ГДЕ ПРОПАЛ . ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ НА ВИКУ .

Камилов Камил Хамзаевич

Тая салам! У меня интернет совсем пропал

Таисия Катарина

ПОНЯТНО КАМИЛ. ОЧЕНЬ ПЛОХО .мЫ БУДЕМ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ .ХОТЬ ИЗРЕДКА ПОЯВЛЯЙСЯ.

Камилов Камил Хамзаевич

Я тоже скучаю потому жду вас срочно вот тут: №447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 100

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛКА ! ДОБРОЕ ТЕБЕ УТРО !

Камилов Камил Хамзаевич

доброе утро! Смотрю хоккей

Таисия Катарина

МОЛОДЕЦ . ТОЖЕ СМОТРЮ.

На
Надежда

Такую поддержку потеряли в моем лице😢 😭

На
Надежда

И как найти?

Камилов Камил Хамзаевич

поиском ежедневным

На
Надежда

пути новые, уловки хитрее. Вы же умный, Камил

Камилов Камил Хамзаевич

играете Надя?

На
Надежда

Почти не играе6м. Группа распадается

Разумей Новогодний

🖼

Ма
Малинка

На "Спрашивалку"не заходила..

Камилов Камил Хамзаевич

Зайдите и посмотрите

Ма
Малинка

Там что, только спрашивают, или обсуждают тоже?

Камилов Камил Хамзаевич

там точно так же как здесь

Ма
Малинка

Как нибудь загляну. Спасибо!

Алина Чурсина

жаль - ни ОДНА из них Я...😭

Камилов Камил Хамзаевич

Алина так напишите свою эл почту и вы получите, на личке напишите

Алина Чурсина

какой хитрый......🙃

Леди Мила

не встречала журнал.

Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас пошлю, через 5 минут эл. почту смотрите

Камилов Камил Хамзаевич

посла уже, наслаждайтесь и напишите тут после просмотра что я действительно №1 - Благотворитель!

Камилов Камил Хамзаевич

послал говорю ...

Светлана Шустова

А на меня уж нет?

Камилов Камил Хамзаевич

Света салам!

Светлана Шустова

Все понятно, уважаемый. Дамы в шляпах Вас не интересуют. Придется противогаз надеть. Может тогда хоть заметите, что на "лице" бровей нет!🤣 😜

Камилов Камил Хамзаевич

и брови общипывайте

Светлана Шустова

В личке терпим

Светлана Шустова

О том каким ты у нас номером идешь!😅

Камилов Камил Хамзаевич

№421 ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА - ИГРА 30.01.2018 ТЕМА: ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ - А.П. ЧЕХОВ + 5 ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛА "ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ"

Светлана Шустова

Для бестолковых стало быть по 20 раз повторяешь?

На
Надюфка

Поддерживаю...

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо! Но вам же я Архив журналов ещё подарить не успел?

На
Надюфка

Глаза у вас добрые ...поэтому верю вам 😉

Фр
Франкинштейн

а зачем он нужен этот архив журналов

На
Надюфка

Я Не Знаю....

Фр
Франкинштейн

и я тоже не знаю

Бр
Бродяга

давай валяй

Камилов Камил Хамзаевич

Бродягам тоже дарю Архив журналов!

Людмила Козырь

что такое?

Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи! Люда хотите и вам подарю?

Людмила Козырь

Что именно?

Камилов Камил Хамзаевич

Люда салам! Архив журналов подарю говорю.

Людмила Козырь

я не знаю нужно ли мне это

Камилов Камил Хамзаевич

чем увлекаетесь скажите а я вам потом скажу нужно вам или нет

Га
Галина

Что это?

Камилов Камил Хамзаевич

Галина сейчас попробую и вам подарить этот Архив журналов

Га
Галина

Ну попробуйте, на эмейл.

Га
Галина

Сейчас посмотрю😊

Га
Галина

Получила, посмотрю завтра. Надо в ноутбуке, здесь не открывается. Спасибо😊

Вера Свежинцева

помним

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо вам!

Галя

???

Камилов Камил Хамзаевич

Галя сейчас и вы меня тоже назовёте благотворителем №1! файла на вашу эл. почту сейчас как подарок попадут! 5 минут ждите и смотрите почту.

Камилов Камил Хамзаевич

почту на личке пишите жду ...

Камилов Камил Хамзаевич

Архив уже ваш Галя!

Камилов Камил Хамзаевич

наслаждайтесь журналами!