Соболев Валерий

У Светы опять обострение, неужели её болезнь неизлечима?

Ответы
Ирина Гавриловна

Вот у меня клен Ред кинг что то в этом духе.. Под проводами растет.. И что характерно:из измы вышел, А половина отсохла У него..

Па
Павел

так откуда он вышел я не понял.

Ирина Гавриловна

Это по агрономически.. В весну он так вышел.. На одной половине есть листья на другой нет.. И кора с одной стороны лопнула.. А ещё заметила за этот год некоторые ветки изгибом стали расти

Ольга Зайцева

Болезни нам даются для очищения наших грехов я читала-простите...Но надо просить исцеления у Бога и Божией Матери и святых...

Соболев Валерий

у Светы свои святые, начнёт бредить - хоть святых выноси.

Ольга Зайцева

такое посылается сильным людям или в наказание-может даже за грехи предков?

Эл
Эльвира

Если шизофрения, то неизлечима. Если недотрах, то излечима.
А вам зачем постороннего человека обсуждать?

Нина Капкина

Не, она человек - счас стишок какой-то человеческий сюда тиснула. Удивила несказанно...

Чернобривый Виталий

Для лечения важны убеждения.
Будь здорова ты сто лет, а затем пришлешь ответ.

Ирина

Врачи не умеют лечить, тем более сейчас. Нужно самим искать способы лечения.

Ирина

Зачем ? Если срок вышел, то это просто выброшенные деньги. А если ещё есть определённое время для жизни, значит человек и будет жить. Зачем платить ?

Дм
Дмитрий

Я раз от крупозной пневмонии умер. Потом врачи откачали. Еслиб я не сказал, вызывайте скорую, умер бы совсем. А срок не вышел.

Ирина

Занятно. Как такое может быть, если Бог даёт жизнь, а человек досрочно умирает? Значит Бог даёт добро на это? Или он просто не в курсе что там с человеком происходит?

Дм
Дмитрий

Сие науке неизвестно.

Ирина

науке вообще ничего не известно. Но если Бог отмерил человеку срок, значит он сделает всё, чтобы человека спасли.

Нурия Шагабиева

Хотелось бы знать ,кто это такая и знаю ли ее я. Не лично ,на этом сайте.

Павел Шихалев

Обострение чего? Слуха, зрения, обоняния? Или просто кухонных ножей...

Si
Sirena

если цитаты знаменитых людей, то это не глупые, а начитанные люди 🙄

Соболев Валерий

попугаи и ксероксы тоже "начитанные"

Светлана Степанова

зимой обострений не бывает!только весной или осенью!и не излечимо!

Ива Теплов

это должен сделать специалист Так что спросите у него а не у сооба

Виктор Орлов

Надо надеяться на лучшее. Вникнуть где ошибка. Изменить питание.

Sergei

Видимо ощутимо "достала" Вас Света с таким предположением.🤔

Ма
Маргарита

Если Валерий поставил диагноз... значит, та Света умница:)))

Евгения Горцунова

Скорее Леди Мила не в себе. Такая хамка и грубиянка, ужас

Вера Сергеевна

Ребята ,давайте жить дружно ! Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ,,,КРЫСЫ ИСЧЕЗНУТ ,ПРИДУТ веселые БЫКИ !! 🎄❄️❄️❄️❄️❄️🐂

Я. Это. Я!

Светка всех тупыми считает. Ей с нами низзя дружить.
Светка! Ты ещё этот мой профиль в ЧС не кинула😂😂😂 Эй, засвеченная, не медли

Светина Любовь Серафимовна

Не всех, а только тупых, которые сами обнажили СВОЮ тупость🙂💁‍♀️

Соболев Валерий

перечислите пожалуйста по вашему мнению не "тупых", ну чтобы мы знали, что таковые вообще существуют.

Я. Это. Я!

Светка нетупая, она Шахерезада

De
Deribas

Обалденно помогает ЧС! Попробуйте дать дозу перед сном.

Po
Pofigist`ka~

Она Вам отказала и была записана в неизлечимо больные?

Po
Pofigist`ka~

И фильмов ужасов не нужно! Хотелось бы мне на такую Свету взглянуть.

Соболев Валерий

Света Антонова из Ярославля. Её все тамошние психиатры знают

Po
Pofigist`ka~

Вы тамошний психиатр или их пациент?

Соболев Валерий

я не тамошний.

Po
Pofigist`ka~

Тутошний?

Виталик Святорус

Пейте тайгу8... Но с сознанием работу никто не отменял..

Та
Тася

а ты не заебался с своей светой Всех то уже точно заеб

Соболев Валерий

вот это хабалка! на рынке рыбой торгуете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Светка Соколова? 😅

Вера Лось

Если честно...я верю в то что нет неизлечимых болезней