Ал
Александр

Россия вторглась в Украину 8 лет назад и кошмарит её ,что вы орки хотите от Украины ??

Ответы
Господин Дроссельмейер

Вот Зеленский тоже спрашивал: ты скажи, что тебе отдать, чтоб ты отстал?

Ал
Александр

От кого ?

Господин Дроссельмейер

От Украины.

Ал
Александр

Отстань

Господин Дроссельмейер

Дак а НАТО? А ДНР?

Вера Сергеевна-V

С памятью что-то стало ? Может усталость берёт ,всё путается в голове .

Ал
Александр

Вера Сергеевна вы откуда вiщаете кажiть i не брешiть

Вера Сергеевна-V

Так ,Александр ,за восемь -то лет вести со всех сторон приходили Похоже только вас обошли правдой .

Ал
Александр

Вы уже во лжи живёте более 20 лет и мы это видим

Вера Сергеевна-V

Саша ,не надоело? Сейчас уже все чувствуют :не только 20 лет не пропало ,но и восемь лет ой как вам откликнулось .

Виталина

как фашисты. уничтожить народ. а в их квартирах и домах жить

Ал
Александр

Это нереально у них нет столько войск и вооружений боеприпасы имеют свойство заканчиваться

Виталина

насобирают по казахам. татарам. белорусам. чеченцам. сирийцам. Хотя вроде батько умный. своих не пошлет. Вон вагнеровца поймали. 53 доллара в день зарабатывал плюс полевые

Ал
Александр

Им не платят проверено

Виталина

кто бы сомневался. Они же мародерствуют. Радиоперехваты. Тот серебро наворовал. тот технику. тот шубы. в одном разбитом танке нашли мясорубку. Нищие короче. еще и не кормят. Думали за 2 дня Киев возьмут. жратвы не взяли на больше

Ал
Александр

Да это бред КГБист мыслит методом совка ,интеллекта ноль аналитическая служба ФСБ не учла Дух народа Украины - эти будут драться

Виталина

Есть что терять. вот и бьются

Эл
Эльвира

Чтобы вы не входили в НАТО. Точнее - они в вас.

Ал
Александр

Никто не входит и не войдёт в ближайшие 20 лет

Алексей Федоров

Только что говорил с подписчиком, он в крыму живёт, я что угодно ожидал но я охренел что он сказал. В общем когда крым присоединился к россии там стало полно работы и если народ не ленится они отлично стали зарабатывать и жить хорошо. Нихерасе. Я думал всё наоборот. Вот ответ от реального местного жителя крыма. Естественно живёт от там с рождения.

Эл
Эльвира

Хорошо

Igor Fedaev

Орков изничтожить !