Max Alabin

По каким правилам люди "сдруживаются"? Почему кто-то с кем то дружит, а с другими не дружит?

−1
Ответы · страница 2
Евгений

Плюс к плюсу минус к минусу

Max Alabin

Понял Вас. Спасибо за ответ.

Константин Лисицын

Людьми быть надо, Макс!!! ;

Константин Лисицын

Тут -другая идеология! Обязательно надо!!!

Max Alabin

🤝

Константин Лисицын

Интересно! Та "Крыса" Разговор со мной помнит, или другой парашют нашла?

Max Alabin

Вы о ком и о чем?

Константин Лисицын

Это -моя беда, Макс! Забудьте!!!!

Ве
Весна

По своим,свой,чужой)

Max Alabin

Дружба формируется годами. Согласны? Начинают сдруживаться по правилам, что выше написаны. Ну а там, кто друг, а кто приятель - время показывает. Согласны?

Ве
Весна

По разному.Впрочем,как и отношения между близкими.,кто-то находит своего близкого во второй половине жизни,кто -то живёт всю жизнь.

Max Alabin

Вы просто вопрос не до конца поняли. Сдруживаться можно по разным правилам, но реальных друзей - или единицы или вовсе нет. Жизнь проверяет истинных друзей. Вот я всегда напрягался ради других людей и друзей, а они меня предали. Вот и вся правда.

Ве
Весна

"Ты лучше будь один,чем с кем попало"

Max Alabin

Именно так.

Св
Светлана_Светлана

Кружок по интересам

Max Alabin

То есть это тоже важно для дружбы, получается!?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я больше на ум смотрю. Хотя у нас в колллективе работали армяне и азербайджанцы . Не хотели особо с нами русскими общаться

Max Alabin

Вот. Почему так? У них комплекс или ещё что то?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но они всегда тусят внутри диаспоры. Воспитание такое , но…. Не хотят , не надо. Другие нации более открыты и интегрированы

Max Alabin

Есть что то такое.

Виссарион

кружки по интересам

Max Alabin

Ну да.

Vladimir Boiko

По собственным

Max Alabin

?

Vladimir Boiko

Хорошо по выгодным для обоих направлениях, или одному направлению,..... а если мне человек в тяжесть, обреминяет... Да не то что дружить... Знать не хочу

Max Alabin

Понял Ваше мнение

Татьяна Ковалева (Павлова)

поо интересам

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вас спросила, как вы разбираетесь и подбираете! а вы

Max Alabin

Я? Мне, прежде всего, человек должен быть интересен. Он должен иметь какие-либо положительные таланты ио хорошие мозги,

Max Alabin

Или хорошие мозги. Он должен быть честным и порядочным. С ним должно быть приятно общаться на различные темы, чтобы и от него получить что-то интересное и полезное и с ним поделиться этим же.

Max Alabin

Есть люди, пустые внутри себя. Им важно лишь насытить свое тело: жратвой, алкоголем, наркотиками, женщиной и тд. Ничего глобального им не интересно и талантов у них нет. Мне такие люди не интересны.

Max Alabin

🤝

Ве
Вероника

По интересам..

Max Alabin

А ещё?

Ма
Марта

По интересам.

Max Alabin

Ну да. Если нет интересов общих - не интересно дружить. Например, если я думаю о высоком - о том, как сделать жизнь лучше и проекты интересные, а другие думают как бы им девок развести - мы друг друга не поймём и не сдружимся.

Max Alabin

👍

Света Дмитренко

согласие душ

Max Alabin

Интересы, взгляды, единомыслие, образ жизни, интеллект, социальный статус, одно место жительства, единое образование, менталитет, интуиция, симпатия, единый дух, сфера деятельности, из-за (взамо) выгоды, схожие характеры, национальность, идентичные сопереживания, дружат против кого-то, по возрасту, собутыльники, дружат через родных или друзья друзей.

Max Alabin

Это мне? 😁

Max Alabin

А мне зачем? Я мужского рода...

Юрий Ласковец

🖼

Max Alabin

А шо не так?

Баба Яга

Интуиция

Max Alabin

Это как?

Баба Яга

Это ощуение, что близкий тебе челлвек. По взглядам, характеру, отношению к жизни.

Max Alabin

Понял, спасибо за ответ.

Ир
Ирина

интуиция

Max Alabin

Это как?

Ир
Ирина

на уровне чувств-с этим человеком мне легко даже молчать,а от этого хочется отодвинуться

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Ин
Иннуля

Интерес

Max Alabin

Ну да. А что ещё?

Max Alabin

Если не сдруживаются, то нет интереса?

Ин
Иннуля

Конечно, приятно общаться с человеком...

Max Alabin

Ясно. Спасибо за ответ.

Ин
Иннуля

А это вы орёте? Или поёте?)))

Max Alabin

Не помню уже... Так часто было. 😁 отдавался эмоциям.

Елена Стратийчук

По духу!

Max Alabin

Это как?

Max Alabin

Ну я то знаю. Мне интересно, что Вы скажите.

Елена Стратийчук

Меня проверять не надо, я давно проверенная. А вы если задаёте такие вопросы, значит есть проблемы

Max Alabin

Какие у меня проблемы? 😁