Звезда Очей Твоих

Ущербна ли незамужняя дамочка по сравнению с замужней?

−3
Ответы · страница 2
Бе
Бездельница

У нас считается-да. Наедине с собой-решает сама. Кому какое дело

Звезда Очей Твоих

Дела конечно нет. Но что-то в этом есть

Ал
Александр

Не ущербна, но несостоявшаяся в своём женском предназначении...

Не
Нелля

Думаю,что нет,просто для некоторых,сам статус играет значение!

Не
Нелля

Есть и замужем за алкашом и всю жизнь тянет семью на себе,а на себя давно рукой махнула... В чём счастье?

Звезда Очей Твоих

в любви

Звезда Очей Твоих

индивидуума

Не
Нелля

А кто сказал,что там осталась любовь? Если вообще была??

Звезда Очей Твоих

никто не говорил

Вадим Иванов

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...

Владимир Вельский

Статус тут не причем, в дурдоме все статусы встречаются😁

Звезда Очей Твоих

Вы только статус видите?

Владимир Вельский

В дурдоме есть ущербность. Везде где есть ущербность, есть все статусы. Вы же про ущербность.🙂

Звезда Очей Твоих

Вы ущербность только в дурдоме видите?

Владимир Вельский

Я написал "Везде, где есть ущербность"🙂

Звезда Очей Твоих

Написали везде, а речь только про дурдом ведёте

Ек
Екатерина

Вовсе нет! Каждому свое. Но прошу заметить, я замужем😀

Европа Плюс

Сами женщины кичатся тем, что имеют статус замужней.

Звезда Очей Твоих

ну конечно сами

)Пусть Будет Леся)

Даа.. пожалуй ущербна(... как то стыдно быть одинокой(

Звезда Очей Твоих

Ну, может и не стыдно, но показательно

Лена

Ущербность совсем другими факторами определяется.

Звезда Очей Твоих

какими?

Лена

Проявляется в неуверенности в себе, чрезмерно заниженной самооценке, неразвитого чувства собственного достоинства и ощущении превосходства окружающих над собой. Человек сам верит в свою несостоятельность, ничтожность, ущербность, бесполезность и отсутствие у себя положительных черт и способностей. И это может быть, как одинокая, так и замужняя женщина. Да и мужчины такие есть.

Звезда Очей Твоих

Ну, подобная самооценка не на вере основана. Вряд ли станет умелый, знающий и успешный человек так себя воспринимать

Лена

Понятие ущербности никакого отношения к замужеству не имеет. Все, что я хотела сказать, отвечая на вопрос.

Олег Кочетков

Нет, и у одной и у другой может быть по 5 любовников,

Олег Кочетков

знавал я женщину у которой было много любовников, не считал но знаю что много, и при этом ещё был муж, у моего продавца два любовника и муж, и еще мне глазки строит

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ феномен!

Олег Кочетков

Да нет, это нынче норма да и раньше тоже

Звезда Очей Твоих

😁 норма? Ну ты ващеее!

Олег Кочетков

Это не я, это они

Просто Осень

Смотря какой муж, бывает, что и замужняя ущербная.

Звезда Очей Твоих

чего только не бывает

Константин Лисицын

Не чуть -чуть - так преимущества имеет, Звезда!!!)))

Ла Риса

чойта? по ващему замужество щербинок добавляет?

Звезда Очей Твоих

наоборот

Ла Риса

ну, в смысле, приклеивает обратно то, что было отколото

М(
Милочка (*)

А хрен знает... Если глаз горит, то, думаю - нет.

Звезда Очей Твоих

😁 ну, если брать глаз за критерий - согласна

S.
S.b.d.

В чем ущербность? Прекрасно себя чувствую...

Звезда Очей Твоих

в ограниченном опыте

S.
S.b.d.

Опыт ведения хозяйства? Оплачевания ипотеки? Опыт воспитание детей? Или опыт в сексе?

Звезда Очей Твоих

многое там есть

S.
S.b.d.

Ну так в чем ущербность? Ущербна та которая не знает поцелуя мужчины в 40.которая не знает удовольствие от секса. А все остальное это быт, рутина.

Звезда Очей Твоих

Ущербность в том, что не имея опыта, вы как рази считаете, что всё остальное там быт и рутина. Не знаете что там на самом деле.

S.
S.b.d.

Так именно опыт, вернее отсутствие опыта в сексе и делает каждого ущербным. А твой вопрос к женщинам... Соответственно.......

Вл
Владимир

Уточните:старая дева,вдова или разведёнка?

Вл
Владимир

Ущербна раз не смогла никого захомутать хоть на короткое время.

Звезда Очей Твоих

да уж

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто статус иной, а так женщина и женщина

Звезда Очей Твоих

не только статус. Жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас многие живут гражданским браком или гостевым, нравы поменялись

Алексей Рубцов

Дамочка- не знаю. А вот Женщина- точно нет.

Звезда Очей Твоих

как же нет-то?

Алексей Рубцов

Женщина- она Женщина и есть. А дамочка... Тут возможны варианты.

Звезда Очей Твоих

какие?

Алексей Рубцов

Ну, какие- какие? Дамочки они разными бывают. А вот Женщина- она одна.

Юрии Федоров

Ущербна 50 летняя дура ,ищющея любофь.

Звезда Очей Твоих

дурак тоже

Юрии Федоров

О да. Годы ума не прибавляют.

Ян
Янина

Ущербность обычно бывает в голове...

Звезда Очей Твоих

и чо это меняет?