Вл
Влада

Что за зверь такой----одиночество?!

Ответы
Canis Lupus

У каждого он свой. Это может быть и похожий на крысу черный силуэт,который всячески пытается укусить,а может быть и огромным,который поглощает тебя полностью и от него не убежать.

Валентина Рязанова

Одиночество - это когда некому забрать из морга, а остальные не одиноки, просто в стороне ожидают, когда умрёт человек и тогда предъявить свои права на наследство.

Владимир Katenjev

это то чего ты сначала боишься, потом привыкаешь, а потом без него жить не можешь и уже наврятли пустишь кого-то

Вл
Влада

тоже верно

Не Зли Котика

Одиночество- это, когда тебя некому забрать из морга, все остальное- временные трудности. 😉 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Александр Колбин

Не расстраивайтейсь - Вы красавица и нет одиночества - два солнышка! а скоро и 3 будет!

Вл
Влада

какое третье?

Александр Колбин

Так скоро познакомитесь с хорошим человеком - я уверен.

Вл
Влада

хотелось бы в это верить!

Ал
Александр

Одиночество...сука... А...сука...это жён.род... То есть...человек это и есть зверь...

Андрей Чернавский

зверь который кусает тебя из нутри а потом сьедает тебя полностью

Wo
Wolf

Нормальный зверь, основанный на честности перед самим собой.

Дмитрий Преображенский

Привет, Влада! Есть такой зверюга, временами - противный! 😉

Вл
Влада

я тоже

Дмитрий Преображенский

А у тебя сейчас фотка неудачная... Извини! 😉

Вл
Влада

в каком смысле?

Дмитрий Преображенский

Это мое личное мнение 🙂

Ants

съедобный. хотя может и выгрызть душу, если позаолишь

Хэ
Хэнк

Привет! Давненько не заходила,дел много,наверное?

Вл
Влада

стараюсь вечерком проведать вас!☺️

Хэ
Хэнк

Не забывай уж нас,давних знакомых всегда приятно видеть,мне особенно.😉

Вл
Влада

хорошо!

Ев
Евгений

Чего только человек не вы думает 😵💭

Эдуард Беглов

Когда все и все надоели, хочется побыть одному

Михаил Демонтеров

С такой дочкой разве можно быть одиноким????

Михаил Демонтеров

Не получилось, я прожил жизнь один.🤔

Вл
Влада

а сейчас что?

Михаил Демонтеров

И сейчас один. А если бы у меня рядом был такой человечек, я никогда не был бы один....

Вл
Влада

у меня двое детей из д. дома,

Михаил Демонтеров

Вы умничка, я бы так не смог.

Дмитрий Ельцов

почему все Ваши вопросы про одиночество?

Вл
Влада

Дмитрий, люди бывают одиноки по многим причинам. Видя мой вопрос, они остановятся, подумают. Кому то легче от общения.

Дмитрий Ельцов

иногда одиночеством можно наслаждаться

Робот Вертер

Тебе ли жаловаться на этого зверя, Влада?

Вл
Влада

иногда можно и поговорить об этом

Игорь Голованов

не нужно замыкаться ведь ты живёшь..........

Юрий Пушкаш

что ты грустная неужели все так плохо.

Вл
Влада

да

Юрий Пушкаш

тогда рассказывай что случилось?

Вл
Влада

невезуха одним словом

Юрий Пушкаш

а именно в чем.

Вл
Влада

в личной жизни

Юрий Пушкаш

не спеши грустить все еще наладится и все у тебя будет хорошо.