Анатолий Скорняков

А я уже как 12 лет не курю бросил а как вы.,,

Ответы · страница 10
Аб
Абесинка

А я нет!

Аб
Абесинка

У меня работа стрессовая нельзя никак плюс детей трое)))

Анатолий Скорняков

А здоровье то уходит с каждой выкуренной сигаретой Прочитайте на моей страничке я написал что надо делать что-бы бросить курить

Аб
Абесинка

Я просто не хочу этого делать, я могу у меня есть сила воли! Я просто не хочу! А здоровья и так нет, оно осталось с окодиспансере!

Анатолий Скорняков

А с сигаретами его останется еще меньше Вы представляете до автобусной остановки метров 200 Стоит автобус Бегу Добегаю В боку страшный комок и боль Полчаса отдышиваюсь А когда бросил -Могу без проблем пробежать и 500 и 600 метров И ни одышки ни боли

Аб
Абесинка

Я не езжу на общественном транспорте)))

Fenix🇱🇹

Не могу

Анатолий Скорняков

Жить захотите-бросите Если надо я помогу

Fenix🇱🇹

Я бросала и много лет не курила, а потом сильные изменения в моей жизни и я закурила опять .

Елена Староверкина

Не умею

Анатолий Скорняков

Когда прижмет придется учится

На
Наблюдатель

в 1972м г.

Николай Скороходов

50 лет..

Анна Гро

И я 12 )

Анна Гро

Ващще чтоль не курил, Серёж? )))

Сергей

Ну до армии курил после армии тоже. Женился, жена не любит когда дома тоабаком воняет, курил на работе. А потом как то само собой потихоньку и бросил.

Анна Гро

ЗдОрово у тебя получилось!!!
А мне очень трудно бросать было )

Анна Гро

Просто отлично )))
Серьезно )))

Анатолий Скорняков

Анна, вы знаете вы не одиноки и всем было трудно бросать ...

An
Antonius

Курю!

Анатолий Скорняков

И что вы эдоровее от этого становитесь?

An
Antonius

Не знаю все равно умрут Все какая разница!

Анатолий Скорняков

А разница в том что умереть можно через год или через 30 лет. Разница есть?

An
Antonius

Не факт сколько Там написано столько и проживешь!

Анатолий Скорняков

Антон но если не будете курить то будет меньше проблемм со здоровьем и вы это без меня знаете прекрасно И я вас понимаю потому что был в такойже ситуации как и вы -я курил и ничего не мог с собой сделать и знаете это было 20 лет назад и я думаю что если бы я не бросил курить то скорее всего меня уже на свете не было. Так что вам самому решать бросать или не бросать!

Ал
Александр

10 лет

Анатолий Скорняков

Тоже прилично. Поздравляю!

Galina Lytovchenko

уже 16

Андрей R@

17 лет

Елена Данилова

курю

Василий Лахман

аленушка зря пока молодая бросай...позже будет хуже

Василий Лахман

я и думаю что вы все дуры и дляди

Елена Данилова

а вы не хворайте умностью...

Василий Лахман

ни чего не поделаешь много работал и читал на старости вот языками увлекся

Ва
Валерий

с 2007

Handyman

Камилов Камил Хамзаевич

я не курил 60 лет ну и дальше только водку буду пить 🤣🙏

Иван Бондарь

Анатолий Скорняков

Да понимаю иногда хочется закурить НО этого не надо делать -Здоровье дороже!