Екатерина

🖼
….на сколько % вас на работе понимают (ли)?
….ведь это определяет(ло) наши чувства «комфортно » либо «не комфортно» там….

Ответы
Сергей Янков

На 98%. У каждого работника своя стезя, кто финансы, кто рукой водит, я же инженер. И непонимание коллег выходит боком. А 2% мёрзнут, но думаю не на долго, ибо прохлада способствует ускоренному движения нейронов)

Екатерина

трогательна Ваша забота)))

Сергей Янков

Да уж, добротой своей, увеличиваю число единомышленников)

Николай Лазарев

Меня понимают все-восемь в составе-в основном пол женский,возможно и есть разногласия но они искореняются в начатии😉🌹🤗

Екатерина

о....Вы баловень судьбы)))

Николай Лазарев

Нет девочка-Мне это совсем не нужно-свое берегу чужого не нужно ,а Меня лучше не замечать

Владислав Будко

меня не волнует чье либо понимание, мои действия рано или поздно продавливают их понимание меня

Екатерина

мои действия рано или поздно продавливают их понимание меня...это как?

Леонид Злоказов

Во всех 9 местах работы за 40 лет чувствовал себя комфортно,и часто был в "лидерах".

Екатерина

именно поэтому дожили до 93)))👍🙂

Леонид Злоказов

Видимо да. во всех коллективах отношения складывались хорошо, хотя с руководством некоторых организаций были конфликты.

Екатерина

ну, вот..Вы же не ангел)))

Марат

Не посвященным не понятно то, что я делаю. Может и правильно, нужен результат.

Екатерина

Ваша работа условно коллективная...я так поняла..

Марат

Верно.

Норвежский Кот

Я в коллективе не работал никогда и вопросов таких не возникало

Екатерина

тогда они свободны от части проблем в жизни человека)))

Норвежский Кот

Тут вы правы. С одной стороны рабочие профессии непрестижными считаются, а с другой работяге проще. Никто не подсиживает, никакой борьбы за место под солнцем

Екатерина

Почему не престижные? это ерунда..

Норвежский Кот

Есть люди которые считают если высшего образования нет, так уж и не человек

Екатерина

ой...это те, которые его имеют, но глупые как куры в курятнике...

H K

В бизнесе клиент всегда прав , а на работе руководитель

H K

Точнее Бог со всеми наблюдает

Екатерина

🖼 мы все вовлечены в обман....и дай Бог милости ПРИРОДЫ к нам....

H K

Аминь

H K

🤲

H K

Вы верующая. Это похвально

Ех
Ехидна

Зависит от лексикона и высоты голоса

Жа
Жанна

Понимают или вид делают, что поняли

La Testa

У нас клёвый коллектив понимаем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имя уже работает на меня.

Екатерина

думаю оно в названии Вашего салона красоты))))

Екатерина

)))

Бабайкин Юрий

По всякому бывает

Не
Нет

кому комфортно?

Не
Нет

зачем они сюда пришли?

Не
Нет

работать или пиво пить?

Михаил Тымчук

Всякое было...

Виктор Хмелев

99%

Екатерина

это большой успех))