Нерасторопная Женщина

Самый неудачный способ расстаться — это просто исчезнуть, ничего не объясняя?

Ответы
Елена В.

Гостинг в отношениях Гостинг является одним из способов прекращения романтических или дружеских отношений между людьми. В этой сфере особую популярность феномен получил благодаря высокой популярности использования современных технологий (текстинг, онлайн-знакомства, социальные сети и др.). Помимо отказа от личных встреч и общения, существует возможность прекратить взаимодействие посредством блокировки другого в социальных сетях и игнорирования каких-либо попыток выйти на связь. Также сегодня возможны знакомства без наличия социальных связей между партнерами, через которых можно было бы найти человека в дальнейшем при необходимости, что и упрощает процесс гостинга[3]. Гостинг является наиболее болезненным способом прекратить отношения[3]. Считается, что ощущение отторжения для отвергнутого затрагивают те же части мозга, что и физическая боль. Эмоционально человек может столкнуться с чувствами неопределенности, потерянности, тревожности, происходит резкое понижение уровня самооценки и т. д. Причинами для гостинга, как стратегии для расставания, могут стать[4]: Боязнь эмоционального дискомфорта, в целом; Нежелание объяснять свое поведение; Страх столкнуться с неправильной реакцией у партнера при расставании; Общая тенденция к потере чувства эмпатии[5].

Ярослав Русланович

Наверное да. Это подло и низко, так поступать. Нужно иметь в себе мужество, что бы сказать в лицо, что уходишь. А просто сбежать, это погано.

Нерасторопная Женщина

прерогатива мужчин

Ярослав Русланович

Ну да, женщины чаще просто сбегаю, не объяснив. Хотя и так обычно все ясно. Некоторые шкуры потом ещё умудряются и обратно пытаться вернуться: типо прости, я все осознала, если любишь, то простишь и Бла Бла Бла. Смешно и только🤣

Нерасторопная Женщина

Правда? Такое бывает?... Вот дура то.

Ярослав Русланович

Я то же долго угарал. Видимо совсем за дебила держала🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы люди, и надо уметь объясняться! Такое под силу только очень великодушным людям! Их единицы! Мне легче ничего не говорить.....

Злобный Эльф

Где?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В жизни

Злобный Эльф

Ааа но вот тут бывает по всякому, точка может превратиться, в запятую, или в многоточие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно! Но не в моем случае

Злобный Эльф

Случается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да. Неудачный для того с кем расстаются и по глупому лёгкий для того кто решил расстаться)

Николай

Это самый удачный способ, только надо предупредить и бежать. А чего тут объяснять?

Ро
Роксана

по-моему это самый простой способ, главное, чтобы потом не нашли

Константин Михайлов

А может это "спасательный" круг для того человека, ушедшего так.

Нерасторопная Женщина

Конечно. Кому же приятны разборки?

Madam Duval.

Ну а кому это возня нужна ,если под водишь итог а тебя не слышат

Нерасторопная Женщина

Но другой человек должен знать, что от него уходят.

Madam Duval.

Ни кто ни кому ни чего не должен, этот человек на гадил , что зделал не так ,или что-то произошло что уже не изменить . Бывают случаи что да говорят , кому удобно как думаешь? Тому кто уходит ? Нет, мосты сожжены .

Нерасторопная Женщина

Мосты сожжены односторонне? Как так? Вечером его будут ждать с ужином, ночью не сомкнут глаз, а он и на завтрак не появится... Разве можно вот так просто исчезнуть?

Madam Duval.

Бывает от жён уходят , что-то происходит не из менимое

Нерасторопная Женщина

Вот о том и речь. Сказать всё-равно как-то надо. Я считаю, что это просто трусость.

Madam Duval.

Это не трусость это слабость

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в большинстве случаев так делают, причина страх большой!

Brown Sparrow

иногда удачный. но всегда неблагодарный. эгоистичный...

Геннадий Коновалов

Не оставив адреса?

Qqqq Qqqqq

наоборот даже без нервов, расспросов, слез и криков

Тася Гаврик

Это описка...как...не умеешь понимать собеседника между строк))) я могу читать если даже буквы наполовину пропущены)))

Qqqq Qqqqq

вот по глазам женским что напротив бывает, вот тут мне все понятно, а между строк не обучены, в разведчики не взяли

Тася Гаврик

А я умею и между строк и по диагонали)))

Qqqq Qqqqq

ага, тогда даже и не буду пытаться сказками кормить

Тася Гаврик

Именно так)))

Кы
Кызыма

Часто, лучшее, что мы можем сделать -это молча уйти.

Скорпион Иванович

А что объяснять, когда очевидное неопровержимо?

Zibert

а может самый удачный.человек задумается.

Нерасторопная Женщина

Ну, сначала здоровьице чуток подпортится...

Zibert

Если любит.

Нерасторопная Женщина

пустота... разочарование...

Господин Дроссельмейер

Чем это он неудачный? Нормальный способ.

Tp
Tpикcтep

почему не удачный ? ...без обид и ругани ..

Нерасторопная Женщина

Ну, точку поставить неправильно ли?

Tp
Tpикcтep

ага ...а потом обвинения , обиды 🤣

Нерасторопная Женщина

Обвинения и обиды никуда не денутся, только не каждый услышит их.

Alex Sher

а что даст пояснение? что тебя не любит

Нерасторопная Женщина

Факт, что человека больше нет в твоей жизни.

Нерасторопная Женщина

Чтобы не ждать на ужин, например... или выбросить из шкафа его трусы...

Alex Sher

Мне даже воспоминаний не надо

Нерасторопная Женщина

Естественно. Для этого надо знать, что расстались, а не ждать месяц для того, чтобы всё понять.

Alex Sher

Беда многих барышень, они сами себе напридумывают оправданий, почему

Нерасторопная Женщина

Вовсе нет. Человека нет дома... А может он в реанимации лежит? Или память потерял и не может о себе сообщить, а вещи его уже выставили на лестничную площадку.

Ир

🖼

Natali Ник.

это самый удачный... по английски)))